Еще новости
Подробно


Пострадавшие клиенты ТФБ запустили свой официальный сайт

07.04.2017, 07:43

Союз пострадавших клиентов Татфондбанка и ИнтехБанка создал свой официальный сайт. Здесь будут размещать информацию по вступлению в пул кредиторов, инструкции по подаче заявлений в разные инстанции, образцы заявлений, а также оперативные сведения о событиях и мероприятиях объединения.

«Ждем всех обманутых клиентов и неравнодушных к сложившейся ситуации в Татарстане», – сообщается на сайте. Пока ресурс работает в тестовом режиме.

Кстати, стоит отметить, что в Татарстане планируют создать еще один фонд поддержки пострадавших вкладчиков банков республики. Решение будет принято в конце недели на очередной встрече в ТПП РТ.

Напомним, что первый благотворительный Фонд помощи клиентам Татфондбанка и ИнтехБанка появился в марте. Его создали четыре физических лица, некоторые из которых сами пострадали в результате краха татарстанских банков. Цель фонда, как отмечал руководитель организации Булат Бакеев, – выработать программные системные меры поддержки для поиска источников финансирования и аккумулирования денежных средств.

Пострадавшие клиенты банков из Набережных Челнов приняли идею скептически и идут своим путем – собирают 10-процентный пул кредиторов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий