Еще новости
Подробно


В Казани пройдет ключевой для банков форум «B+S. Технологичный банкинг»

04.04.2017, 09:20

6 апреля в Казани в отеле «Казанская Ривьера» пройдет один из основных для банковской сферы форумов – «B+S. Технологичный банкинг». Руководители финансовых учреждений обсудят главные вызовы: инновации, финтех, целевые атаки и информационную безопасность, развитие клиентского сервиса и оптимизацию внутренних процессов.

– Татарстан - особый регион, очень развитый в плане технологий и даже несколько избалованный качественными событиями. Но мы приготовили для столь искушенной публики нечто особенное, – говорит директор форума Ольга Поздняк. – «B+S» в Казани – это ключевые технологии, реальные кейсы применения инноваций, в том числе, блокчейна и робо-эдвайзинга, невероятные превращения банков в ИТ-компании и многое другое. Все, для того, чтобы испытать «эффект погружения» в тему и получить инсайты для развития своего банка.

Форум откроет сессия о главных трендах отрасли под модерацией директора по ИТ и технологиям города Иннополиса Михаила Свердлова, экс-директора по стратегическому развитию ИТ банка УБРиР.

Компанию ему составят экспертыиз Москвы и Казани: Илья Вельдер («АК Барс» Банк), Александр Новиков (Банк «Открытие»), Андрей Щенников (Банк «Уралсиб») и другие.

В Казани Форум проходит уже третий раз подряд. Из года в год «B+S» собирает главных экспертов отрасли в ИТ-столицах России. В этом году он уже прошел в Екатеринбурге, где собрал более 120 участников, далее посетит Санкт-Петербург.

В числе постоянных участников форума эксперты ведущих разработчиков в отрасли: iDSystems, iSimpleLab, BSS, BIFIT, Group IB, Лаборатория Касперского, УЦ «Информзащита», Фродекс, ELMA и другие.

По прогнозам организаторов, на конференцию съедутся топ-менеджеры банков не только из Поволжья, но и из соседних регионов. Для многих это еще и удачная возможность посетить «город будущего» Иннополис, где уже обосновались технологические офисы инновационных банковских подразделений (таких, как «СберТех», «АК БАРС» Цифровые технологии»).

Комментарии

Оставьте первый комментарий