Еще новости
Подробно


Алтынбаев: «Халиков молодец, все у него получалось…»

03.04.2017, 15:45

Экс-мэр Набережных Челнов Рафгат Алтынбаев прокомментировал Chelny-biz.ru отставку Ильдара Халикова. Сегодня эта новость шокировала автоград, хотя разговоры о его уходе муссируются уже несколько дней. Алтынбаев уверен, что отставка Халикова - это форма ответственности за крах Татфондбанка.

– Ильдар Халиков был председателям совета директоров Татфондбанка. Банка не стало, люди остались без денег, больше всего пострадали предприниматели. Эта та проблема, которая послужила поводом его ухода, кто-то же должен был нести ответственность, – считает Рафгат Алтынбаев. – Когда появилась проблема в Татфондбанке, я думал, что кто-нибудь понесет за это наказание. В какой форме это будет, я не знал. Но вы видите, что, во-первых, от должности освободили председателя Национального банка РТ Мидхада Шагиахметова, вторым этапом пошел Ильдар Халиков… В ситуации с банками пострадали люди, они обижены, а руководство банка с советом директоров должно было осторожно работать с чужими деньгами. Поэтому ответственность кто-то должен был понести.

По словам Рафгата Алтынбаева, Ильдар Халиков – хороший руководитель. В период его руководства городом, в Челнах активно велся ремонт дорог, было возобновлено строительство жилого фонда, построены крупные коммерческие объекты, возведен ледовый дворец и многие другие социально важные объекты.

– После меня пришел Рашид Хамадеев. Я его работу вообще не почувствовал, это моя точка зрения. Даже по некоторым позициям чувствовал, что город стал опускаться, растерялись наработки нашей команды. Халиков, напротив, смог поддержать, даже вернуть некоторые традиции, за что я ему благодарен, потому что каждый приходящий должен преумножать, а не уничтожать. В этом смысле он молодец, все у него получалось…

Комментарии
03.04.2017, 16:16

Саша

-По словам Рафгата Алтынбаева, Ильдар Халиков – хороший руководитель. В период его руководства городом, в Челнах активно велся ремонт дорог, было возобновлено строительство жилого фонда, построены крупные коммерческие объекты, возведен ледовый дворец и многие другие социально важные объекты. Как будто Халиков все на строительство выделял из своего кармана !!!!!
03.04.2017, 16:41

Два специалиста по банкам , у одного Камский горизонт в второго ТБФ и оба погибли смертью храбрых с деньгами вкладчиков!
03.04.2017, 16:44

Вы ещё много не знаете как он Челны поднял в свои интересы ((((
03.04.2017, 19:35

В курсе

Вёл бы себя корректно к тем,кто тебя поднял и Хамадеев не нужен был бы....
04.04.2017, 14:03

Рефат

нормальный мужик и правильно сделал что ушел,у нас всегда стрелочники виноваты зачем ему это.