Еще новости
Подробно


В Челнах продается здание рухнувшего «Камского горизонта»

04.04.2017, 07:41

В Набережных Челнах предлагаются на продажу или в аренду два крыла на втором этаже здания банка «Камский горизонт» в 54-м комплексе. Площадь офисных помещений – 652,6 кв. м. Ранее здесь располагался головной офис финансового учреждения.

Информация на днях появилась на одном из сайтов объявлений. Стоимость аренды составляет 480-500 рублей за кв. м, возможен полный выкуп помещений. Также предлагаются два гаража площадью 105,1 квадратов за зданием.

Напомним, что Центробанк отозвал лицензию у «Камского горизонта» в начале ноября прошлого года. 11 января финансовое учреждение было признано банкротом.

В марте временная администрация по управлению банком подвела итоги обследования финансового состояния кредитного учреждения. В ходе анализа было выявлено низкое качество ссудного портфеля банка, «обусловленное кредитованием компаний, обладающих признаками отсутствия реальной хозяйственной деятельности, и установила недостачу денежной наличности в кассе банка». Центробанк сообщал, что информация о финансовых операциях бывших руководителей и собственников ООО КБ «Камский горизонт» направлена в генпрокуратуру, МВД и следственный комитет для рассмотрения и принятия необходимых решений.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий