Еще новости
Подробно


Нападение на «скорую»: мать ребенка нашли и могут лишить прав

29.03.2017, 07:43

Прокуратура обнародовала новые подробности истории с нападением на фельдшера скорой помощи в Набережных Челнах. К административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей мать пятимесячной девочки, во время вывоза к которой и произошло преступление.

Выяснилось, что женщина, поссорившись с сожителем, уехала к другу в Заинск. При этом она выключила мобильный телефон, а о случившемся узнала из СМИ, сообщает прокуратура Татарстана.

Женщину доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос об ограничении женщине родительских прав в отношении малолетнего ребенка.

Напомним, 25 марта около 22:00 в одну из квартир дома 8/4а поселка ГЭС к пятимесячной девочке вызвали скорую помощь. По приезду медики начали осматривать ребенка. В это время женщина, которая, как выяснилось, не являлась родственницей девочки, а всего лишь знакомой отца, приглашенной им для временного присмотра за ребенком, распивала с ним спиртные напитки. В ответ на замечание фельдшера о ненадлежащем уходе за ребенком и антисанитарии пьяная женщина ударила ее кухонным ножом в спину. Сейчас в отношении 29-летней Евгении Рябовой возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Женщина взята под стражу.

Прокуратура Набережных Челнов продолжает проверку исполнения законодательства о профилактике семейного неблагополучия в связи с нападением на фельдшера скорой помощи.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий