Еще новости
Подробно


Магдеев: «Мы всех предупредили, но пока никого не наказали»

27.03.2017, 08:56

Мэр Набережных Челнов на «деловом понедельнике» заявил, что нет никаких причин для того, чтобы откладывать начало весенней уборки города и ждать 1 апреля, официального начала двухмесячника по благоустройству города.

– Погода сегодня для людей, радеющих за чистоту нашего города, абсолютно благоприятная, – отметил Наиль Магдеев. – Поэтому никаких чисел и дат ждать не нужно. Я обращаюсь ко всем руководителям организаций и учреждений: начинайте наводить порядок! Административная техническая инспекция, – взглядом мэр нашел в зале Айрата Насыбуллина, – вот он здесь. Никакого плана у него нет, чтобы кого-то оштрафовать. Инспекция будет работать. Это тот орган, который сначала предупреждает, потом наказывает. Я считаю, что мы всех попросили и предупредили, но пока еще никого не наказали… Работы очень много. То, что сегодня сказал руководитель исполкома, это только маленькая часть того, что предстоит сделать. После зимы работы много. Поэтому я просил бы внимание на этот обратить.

Остановился Магдеев и на ямочном ремонте, который проводится в Набережных Челнах:

– Температура не должна вводить в заблуждение. Ямочный ремонт необходимо продолжать. Это лучше, чем потом собирать подвески граждан нашего города. А то разные суждения есть по этому поводу. Поэтому точно стоит заниматься ямочным ремонтом. Есть улицы, которые находятся в очень плохом состояние. Эти затраты не слишком большие, и они подъемные для городского бюджета. Это временная мера до основного ремонта… Работы очень много, и это хорошо. Думаю, что результат будет позитивным для всех.

Комментарии
27.03.2017, 11:06

Опять всех бюджетников погонят убираться. Бедные рабы
28.03.2017, 00:07

как же он надоел этот Магдеев