Еще новости
Подробно


В Челнах не будет пикета Навального. Пройдет акция «Молодой гвардии»

23.03.2017, 15:17

Пикет сторонников политика Алексея Навального, который планировали провести одновременно и масштабно в городах России 26 марта, в Набережных Челнах не состоится. Инициативная группа подала в исполком заявку на акцию «в поддержку отставки премьера Медведева», указав местом проведения площадь Азатлык.

Как сообщил на своей странице в социальной сети организатор Дмитрий Тетерин, он получил отказ, потому что на территории будет проходить другое публичное мероприятие.

По данным Chelny-biz.ru, 26 марта на площадь выйдет «Молодая гвардия», крыло «Единой России». Исполком эту информацию редакции не подтвердил и не опроверг. Руководитель молодогвардейцев тоже.

Кстати, аналогичная картина во многих городах: для сторонников Навального не находят свободные площадки. Так, власти Казани предложили провести мероприятие в Дербышках.

Фото: expertrt.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.03.2017, 16:13

Не согласовал и не предоставил альтернативы чем нарушил закон.
23.03.2017, 16:18

Обсалютно нет разници, СОГЛАСОВАЛ или НЕТ. Главное по закону УВЕДОМИТЬ исполком. Исполком сам подтвердил что они получили нформацию отписав организаторам что площадь занята и тот же исполком НАРУШИЛ закон непедоставив альтернотивного места. Так что госпада организаторы всё у вас в норме.
23.03.2017, 16:43

Начните с изучения русского языка, а то Обсалютно, альтернОтивно гОспадин знакомый с законом!
23.03.2017, 16:19

Народ, расслабьтесь, от вас ничего не зависит. Продолжаем откатинги и вороватинги.
23.03.2017, 16:21

Алексей

Если исполком не предоставил альтернативную площадку (а он не предоставил), то митинг считается согласованным. Лучше читайте конституцию и законы о митингах. Праздник будет!
23.03.2017, 16:34

да неужели диванные войска поднимутся? не смешите. говорить все могут, это вам не мешки ворочить.
23.03.2017, 17:24

Даша

ему идет борода)
23.03.2017, 20:04

Молодцы, исполком. Не давайте им смуту сеять
24.03.2017, 08:20

Ровесник

Нужно идти, ребята. Хватит уже терпеть
24.03.2017, 09:16

Нищий

Я против коррупции. Странно, что не мэрия против коррупции.
24.03.2017, 12:32

В мэрии вот так http://yakovlev-r116.livejournal.com/5374.html
24.03.2017, 14:28

Я проведу пикет одиночный прямо в мэрии, запишусь на прием к какому нибудь акакию акакиевичу и исполню песню Слепакова: "я ж так, всю Россию спи..жу... пока Исполком боюсь... бродячих музыкантов не вызывали?