Еще новости
Подробно


Комитету Яковлева дадут помещение в Казани, в Челнах не нашлось

20.03.2017, 14:05

Центра противодействия коррупции (региональное отделение), который возглавил Сергей Яковлев, будет базироваться в столице Татарстана. Чиновники Казани предлагают рассмотреть помещение в центре города площадью 101,3 кв.м.

Напомним, что с просьбой к мэрам Казани Набережных Челнов, Ильсуру Метшину и Наилю Магдееву, обратился Виктор Костромин, председатель общероссийского центра противодействия коррупции. От челнинского исполкома пришел отрицательный ответ – свободных площадей в городе для работы антикоррупционного комитета не нашлось.

На данный момент прием граждан ведется в здании «Экспо-Кама», который принадлежит депутату горсовета Сергею Яковлеву.

Межрегиональная общественная организация «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» была создана в сентябре 2006 года. На сегодняшний день по всей России функционирует около 40 отделений.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.03.2017, 14:13

Молодца. В центре Казани, молодцы Казанцы знают честь.
20.03.2017, 14:56

Удивительное рядом. У него пустует огромный ангар под громким названием Экспо-Кама (вот шубейки сейчас уедут, пройдет индийская ярмарка и все). Неужели он там не может найти места? Или экономит на коммуналке? В чем дело-то?
20.03.2017, 15:16

А дело в том, что

Наверное, число жалующихся на коррупцию не вместится в один ангар
20.03.2017, 21:48

Тощно
20.03.2017, 15:16

Лев Николаевич

Широта его души позволила появится этой организации, но борьба с коррупцией это ведь не частное дело. Почему будущее ваших детей он должен обустраивать за счет своих? Подумайте в следующий раз прежде, чем глупость какую написать.
20.03.2017, 15:55

коррупция в любой стране неискоренима. вряд ли он будет решать будущее моих детей, пусть со своими занимается. Да и о какой широте души можно говорить? к чему эта патетика?
20.03.2017, 16:45

Конечно коррупция это благо , пусть процветает . В Чехии глава города на велосипеде на работу ездит а у нас на мерседесе да ещё с охраной . А ваши дети если вы не встроенны в систему будут всю жизнь за 30000 работать , если ещё повезет . В Татарстане если ты не сын , брат или сват хрен куда устроишься и служебный рост только для своих. Байский анклав !
20.03.2017, 17:47

пожалуй, не надо передергивай слова, никто не говорил, что коррупция - это благо. Затем. Погодные условия Чехии не сравнить с Россией. Это на минуточку. Да и потом не стоит всех под одну гребенку ровнять, что без родственных связей не выбьешься. Надо работать прежде всего и не мыслить стереотипами.
20.03.2017, 18:05

За вами такой грешок от коммента в коммент - штамп на штампе. Надеетесь по холуйски заработать местечко в сформированной коррупционной системе обливая грязью людей дела. Да уж тогда Яковлев точно ни вам ни вашим последователям не помощник. Скорее наоборот
21.03.2017, 07:14

Похоже эти комменты от уже встроенных в систему
20.03.2017, 18:47

Прикольный аргумент , мэр на мерседесе или на Бмв ездит из за погодных условий . Напомните что то я запамятовал в каком жилище живёт мэр , на чем ездит и какая у него зарплата ? Или у него может жена и детишки гении от предпринимательства ? А вспомнил ! Как то один уважаемый старейшина Татарстана на вопрос о сыновьях которые находятся в списке Форбс , сказал вот такие у меня гениальные детишки . Любой кто задаёт власти неудобные вопросы достоин уважения , тот же Яковлев. Сережа Еретнов дозадавался , уже сидит. А вы как сверчек за печкой чирикаете , пока самой лично не каснется!
20.03.2017, 21:49

А это помощники строчат из кресел бюджетных
20.03.2017, 15:21

Да, удивительное - это ваши рассуждения. Странно, что вы ещё не попросили его сделать "Центр противодействия коррупции" в своей квартире - тоже наверное пустует, когда он на работе находится.
20.03.2017, 16:23

Слышатся вопли будущих жертв борьбы с коррупцией , тревожный чемоданчик готовьте ! А то под крышей привыкли спокойно темные делишки с бюджетом проворачивать , и предпринимателей душить
20.03.2017, 15:27

Молодец, Сергей П.! Дай Бог сил и здоровья! А непонятно что-то тем, кто не хочет понимать... Только кусать мастера! Всем нормальным людям - понятно, почему" не нашлось" здесь! Вот и еще - доказательство того, что творится в Челнах!
20.03.2017, 20:08

РН

Центр еще не начал работу, а шипение и плевки в его адрес подсказывают, что кому-то он очень не нравится!
21.03.2017, 17:29

Точно! Именно так и есть! Кому нечего бояться, не будут так плеваться...
20.03.2017, 20:12

Будь такая возможность, ОНИ с радостью арендовали бы для Центра Яковлева офис на Чукотке! Только от Челнов подальше!
20.03.2017, 21:04

Антикоррупционер

Центр борьбы с коррупцией просит помещение ( и получает) вне закона, без торгов и так далее, это не коррупция? Надо проверить законность выделения помещения.
20.03.2017, 21:46

Житель

Помещения не земля, не путайте. Или вы переживаете , что ему реально дадут работать? Нет разумеется
20.03.2017, 22:08

Антикоррупционеру

У вас есть чувство юмора. Молодец. Но здесь все законно. Можете проверить. Или к Яковлеву обратиться.
21.03.2017, 08:21

Вы чиновник из мэрии что ли? Успокойтесь - если вы чисты перед законом, то этот центр вас не коснется!
21.03.2017, 17:30

Себя проверь! Это общественный, а не государственный орган! И для нормальных людей, а не таких, как вы...
20.03.2017, 21:51

Еще бы

Кто бы сомневался, что у мэрии не будет для Яковлева помещений)))) Хоть бы мину сделали хорошую И на это не хватило
20.03.2017, 22:11

Пусть катится этот Яковлев на все четыре стороны. Надоел уже
21.03.2017, 09:14

Коррупционерам слова не давали!
21.03.2017, 17:31

Это вы уже до тошноты надоели, поскорей бы вас пересадили...
21.03.2017, 22:15

согласен
21.03.2017, 19:20

антикор

это тебе надо катиться
21.03.2017, 22:14

он надоел как раз коррупционерам))) зачем так явно себя выдаете своей ненавистью?)))