18:12, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Снова Абдуллину: прокуратура требует тротуары и остановочный павильон

16.03.2017, 14:36

Прокуратура Набережных Челнов внесла очередное представление в адрес сити-менеджера города Рината Абдуллина. На этот раз надзорное ведомство требует от исполкома решить вопрос отсутствия пешеходных тротуаров и остановочного павильона.

Проверка показала, что на автобусной остановке «КамПИ» в направлении движения в сторону поселка ГЭС отсутствует павильон и скамья. Кроме того, на месте нет пешеходных ограждений.

По проспекту Чулман при движении от проспекта Яшьлек в сторону проспекта Хасана Туфана отсутствуют тротуары от автобусной остановки «Боровецкое» до улицы Татарстан, от автобусной остановки «Дворец спорта» до АЗС «Автодорстрой», а также напротив ипподрома и напротив здания «Красный замок». А на некоторых участках автомобильных дорог по всей ширине проезжей части имеются ямы, выбоины и трещины. Их размеры превышают требования ГОСТа, сообщает прокуратура города.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Комментарии
16.03.2017, 14:51

Сколько еще будут ему "представлять"? Не пора ли поставить вопрос о несоответствии занимаемой должности?! Нарушение за нарушением, очевидно же, у чиновника низкая квалификация.
16.03.2017, 15:55

Мира ещё до него ремонтировала славная команда и трамвайную ветку она клада. Почему сейчас Абдуллина шпынять за это? Что раньше прокуратура не видела?
16.03.2017, 15:57

Наверное стоит как-то согласовывать проекты ремонта дорог заранее. И раньше не было этих тротуаров, надо было раньше сказать - сделайте