03:34, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Известные ведущие с трудом угадали ответ о призах «КАМАЗ-мастер»

13.03.2017, 14:18

Ведущие Первого канала историк моды Александр Васильев и астролог Василиса Володина озадачились вопросом о ралли «Дакар» на программе «Кто хочет стать миллионером». 13-й по счету вопрос на сумму 800 тыс. рублей звучал так: «Как называется приз за победу в ралли “Дакар”»?

Долго не раздумывая, Александр Васильев определился, что это золотой мотор. Предлагались также варианты: «золотой верблюд», «золотой шатер» и правильный ответ «золотой бедуин».

Астролог Василиса Володина не стала спешить и предложила коллеге представить, как мог бы выглядеть этот приз. Она заметила, что ответ на вопрос стоимостью 800 тыс. рублей не может лежать на поверхности. После долгих размышлений игроков ведущий программы Дмитрий Дибров предложил воспользоваться картами Василисы, которые она принесла на программу. Однако и они не помогли: посоветовали выбрать «золотой мотор».

– Если мотор – это слишком очевидно, а так как в этой программе любят подвох, то вот нам верблюда и принесли, – анализировал Васильев.

– Саша, но «верблюд» так же очевиден, как и «мотор», – помогал ведущий Дибров. – Это ведь пустыня. А вы помните хроникальные кадры, чтобы кто-то вот этот «золотой мотор» держал на руках, радуясь победе, нет?

– Я так мало смотрю выпуски о ралли, так как не интересуюсь мотогонками, – признался Васильев.

Последняя подсказка «звонок другу», которую использовала Василиса Володина, позвонив своему супругу, тоже не привела к успеху. Ее муж не успел озвучить свой ответ.

– Вы можете взять 400 тысяч рублей, – предложил Дибров.

– Нет, мы идем дальше. Что мы выбираем? Верблюд, бедуин или мотор, – уступил Васильев Володиной право последнего слова.

– Пусть это будет бедуин. Давайте, пойдем самым парадоксальным путем, – ответила астролог и тем самым привела к выигрышу 800 тысяч рублей.

Отметим, что легендарная команда из Набережных Челнов «КАМАЗ-мастер» в этом году стала 14-кратным победителем ралли «Дакар» и привезла с гонки сразу двух бедуинов – золотого и серебряного.

Комментарии
13.03.2017, 14:47

Ну и что. Я, например, тоже только узнал, что это золотой бедуин. У всех свои интересы. Также мало интересует Дакар. Слишком обыденным стал. А, к примеру, уважаемый автор статьи скажет с ходу, какой приз в The Masters Tournament - турнире по гольфу?
13.03.2017, 14:58

а для Челнов такой очевидный ответ
13.03.2017, 14:59

гадальные карты - жесть!