17:15, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов едет в Челны к депутатам Фардиеву и Коробченко

13.03.2017, 13:23

В ближайшую пятницу, 17 марта, Набережные Челны с рабочим визитом посетит президент Татарстана Рустам Минниханов. Глава республики примет участие в открытии производственного комплекса «Челны-МПК», входящегов холдинг «Агросила» челнинского депутата Ильшата Фардиева.

Как сообщалось ранее, в новый комплекс по переработке мяса птицы инвестировано свыше 3 млрд рублей. Здесь будут установлены современные автоматизированные линии по производству готовой продукции: от традиционных колбас, варено-копченных изделий и полуфабрикатов до различного вида маринадов, деликатесов и сырокопченых изделий. На полную мощность предприятие заработает к концу 2017 года.

Кроме того, планируется, что Минниханов посетит ГК «Кориб» депутата городского совета Олега Коробченко. Компания занимается реализацией «КАМАЗов»з и запасных частей, ремонтом и модернизацией грузовой техники, техобслуживанием автопарков, а также утилизацией машин.

Комментарии
13.03.2017, 13:47

.

Опять дороги заполнят ДПСниками, днем раньше всех начнут штрафовать за все возможное и невозможное. Наши первые лица РТ по дорогам как обычные смертные не могут проехать.