Еще новости
Подробно


Сергей Яковлев опубликовал письмо Медведеву и обещал сдать партбилет

11.03.2017, 08:47

Сергей Яковлев, бизнесмен и депутат горсовета Набережных Челнов, опубликовал в «Живом Журнале» очередное письмо председателю правительства и «Единой России» Дмитрию Медведеву.

«Цель моего письма, уважаемый Дмитрий Анатольевич, поставить Вам на вид, что в нашем городе в результате безнаказанности (по партийной линии годовой давности) руководителя Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Магдеева Н. происходит чудовищная идеологическая мутация. Остановить по партийной линии это можете только Вы и члены высшего политсовета, поскольку иммунитет у местного политсовета утрачен», - пишет Яковлев.

В обращении депутат подводит итоги своей работы за год, напоминает «резонансные дела» из прежних писем: земельные споры предпринимателей Александра Ткачева и Рината Ахмадиева, установку дорожных знаков возле школы №15 и другие. Кроме того, он привел свежий факт - резонансный спор вокруг хоккейного корта «Белых медведей».

Завершая, Сергея Яковлев написал о том, что готов отказаться от партийного билета:

«Вот мой членский билет. Готов вместе с ним, в случае если Вы разделяете мою позицию навести, наконец, порядок в местном отделении партии, но если ближе идеологический подход Магдеева, Абдуллина, прошу считать билет недействительным».

Комментарии
11.03.2017, 09:29

Ты бы про прежнего мэра расскажи или ты на него работаешь ? Засланный казачек.
20.03.2017, 22:29

А ты похоже что на настоящего
11.03.2017, 09:44

Нашел к кому обращаться по вопросам брьбы с коррупцией, расследование "он вам не димон" посмотри
11.03.2017, 10:37

Ранее ученые уже неоднократно уверяли, что на течение шизофрении оказывает влияние такой фактор, как сезонность, и весеннее обострение шизофрении действительно происходит довольно часто. Несмотря на сомнения медиков, подобное явление подтверждено благодаря статистическим исследованиям последних лет. Как известно, весной, а также в осенний период отмечена усиленная госпитализация лиц, страдающих психическими заболеваниями. Поэтому уже не существует сомнений в том, что весной шизофрения обостряется. То же самое можно сказать и о других психических болезнях. Но особенно, весеннее ухудшение типично для страдающих шубообразной формой шизофрении.
11.03.2017, 13:35

Все по факту. Такие должны быть партийцы . Бескомпромиссные . Ждем публикацию анонсированных массовых правонарушений.Читайте тут http://yakovlev-r116.livejournal.com/4877.html
11.03.2017, 14:48

Молодец!
11.03.2017, 17:10

Молодец! А ПОДДЕРЖАТЬ НЕКОМУ? Вот и творят,что хотят!
12.03.2017, 10:36

Оля

Полностью согласна с Яковлевым! Очень сильно руководство города компрометирует партию, и это не только мое мнение. На последних выборах очень многие из моих знакомых не голосовали за "Единую Россию" или вообще не голосовали только потому, что именно ТАКИЕ люди представляют "Единую Россию" в нашем городе. Они позорят свою партию!!!!!!!! Я бы тоже положила партбилет, лишь бы не быть с ними в одном ряду.
12.03.2017, 13:08

онвамнедимон

Не до Вас мне, уважаемый Сергей! Можете считать свой членский билет недействительным.
12.03.2017, 13:59

нашёл кому письма писать - небось, ещё не видел на ютубе фильм "он вам не димон"?
12.03.2017, 19:53

Совет

Бить в одну точку . Одуванчики асфальт ломают
17.03.2017, 00:07

евгений

Плевать им на всех вас Дайте Владимиру Вольфовичу заехть в Кремль в данный момент нужно кулаком по столу а не пальчиком грозить как наш ДИМОН
12.03.2017, 23:14

Ровесник

Он вам не Димон, что-бы так партбилетами спекулировать!!! Единая Россия ревностно следит за чистотой своих рядов и без ваших инсинуаций!
13.03.2017, 08:08

Странно, что нет комментов. Видимо все на согласовании..
13.03.2017, 09:01

Эх

Вы хотите, чтобы пчелы отказались от меда?
13.03.2017, 10:49

Вот так. А кто то говорил, что он приспособленец.
13.03.2017, 14:23

А ответить по существу нечем. Против фактов не попрешь.
14.03.2017, 12:54

Ильдус

Партбилет положу на стол))) видать фильмы про коммунистов любил смотреть)) а весь кипиш из за того что не смог добиться от нового мэра своей выгоды)
14.03.2017, 14:45

Ильдусу

Ильдус вы даже себе не представляете сколько Магдеев ему сделал подарков с барского плеча за желанную лояльность. Вам бы на всю жизнь хватило. Значит и взаправду"не продаюсь не покупаюсь". Если б Сергей рассказал интересная была бы история. Видимо не время.
18.03.2017, 11:57

Марина

Медведеву не до Вас, уважаемый. Ему бы самому сейчас удержаться