Еще новости
Подробно


Рекламщики из Казани еще до аукциона забрали 21 щит в Челнах

09.03.2017, 10:22

В Набережных Челнах сейчас проходит аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Однако более половины выставленных на него щитов – 21 из 40 – заранее выиграла казанская компания ООО «РИМ», директор которой Илья Фомин руководит еще несколькими рекламными агентствами в Казани.

Компания «РИМ» стала единственным участником торгов на 21 щит. Еще восемь щитов оказались не востребованы, на них никто не заявился. На два других лота заявки были оформлены неверно.

В итоге сегодня борьба идет за девять конструкций: по две – в районе остановки «Пушкинская» и на первой автодороге около ООО «Металл-М», по одной в районе остановки«Центр слуха», на пересечении улицы 40 лет Победы и проспекта Автозаводский, на Казанском проспекте возле «ИнтерАвто», в районе моста через Мелекеску и на Набережночелнинском проспекте.

Помимо ООО «РИМ» в аукционах участвуют индивидуальные предприниматели Щеглов Сергей Владимирович, Валиахметов Ильсур Мансурович, ООО «Рекламное агентство «Цвет». Отметим, что на девять лотов заявилось ООО «ТД «Челны-Хлеб-III», однако, по заключению комиссии оказалось, что представленные документы не соответствуют требованиям аукционной документации.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий