20:44, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Анатолий Вассерман приедет в Челны на Кубок Мэра для интеллектуалов

06.03.2017, 14:01

Известный публицист, участник и победитель интеллектуальных телевизионных игр Анатолий Вассерман посетит в мае Набережные Челны. Он приедет на интеллектуальный чемпионат на Кубок Мэра. Об этом сообщила руководитель городского клуба «Интеллект» Разиля Кузнецова.

«В начале мая в нашем городе состоится VIII интеллектуальный чемпионат на Кубок Мэра. Это традиционный праздник умных людей с участием мэра и известного знатока, – рассказала она в соцсетях. – На наших чемпионатах уже побывали дважды Александр Друзь, Борис Бурда, Нурали Латыпов и Ровшан Аскеров».

На этот раз участниками чемпионата станут 20 лучших команд из Лиг студенческой и работающей молодежи городского интеллектуального клуба. Кроме того, 10 игровых мест предлагается командам, готовым стать спонсорами чемпионата.

Отметим, что это не первый визит Вассермана в Набережные Челны. Он и ранее работал с клубом «Интеллект», здесь его называют «самым близким и любимым другом». А зимой 2014 года он провел трехчасовую встречу с челнинцами в антикафе «Time-сквер».

Комментарии

Оставьте первый комментарий