Еще новости
Подробно


У головного офиса ТФБ в Челнах собираются люди

03.03.2017, 10:30

Жители Набережных Челнов в эти минуты собираются у входа в головной офис Татфондбанка, который находится в Бизнес-центре 2.18. Клиентов внутрь не впускают, дверь банка заперта изнутри, открывается только для сотрудников и то по звонку.

Как передает корреспондент Chelny-biz.ru, который сейчас находится возле ТФБ, только что специалисты банка вывесили объявление, в котором помимо уведомления об отзыве лицензии сообщают, что работа офисов финансового учреждения прекращается, с сегодняшнего дня банковские операции не проводятся.

– Мы сегодня с клиентами не работаем, – коротко прокомментировали журналисту работники банка.

У пришедших к офису много вопросов: как погасить кредиты, как снять средства с расчетных счетов. Кстати, руководство ТФБ в сообщении на сайте обещало позже опубликовать разъяснения.

Напомним, что сегодня утром Центробанк России опубликовал информацию об отзыве лицензий Татфондбанка и ИнтехБанка. Такое решение регулятор принял в связи с низким качеством активов банков, что сделало невозможным осуществление процедуры финансового оздоровления с привлечением госкорпорации АСВ и его кредиторов «на разумных экономических условиях».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.03.2017, 10:53

на что он рассчитывают, когда идут туда? уже ничего не вернешь
03.03.2017, 13:17

Карл

ну это вы зря, захотели бы- вернули и даже с процентами. просто возвращение награбленного у нас не совсем законно...