Еще новости
Подробно


Турнир в поддержку дворового хоккея состоится – позиция спонсора

16.02.2017, 17:55

Спонсоры хоккейного турнира, который пройдет на корте «Чайка» в 7-м микрорайоне, не намерены менять название и статус мероприятия. Как и было заявлено ранее, соревнование пройдет в поддержку дворового хоккея Набережных Челнов. Об этом Chelny-biz.ru заявили в юридической службе ООО «Бахет».

– Такое решение было принято еще на минувшей неделе. Письмо от МАУ ЦПМК «Подросток» нам поступило сегодня, 16 февраля, а мероприятие начинается завтра, поэтому свою позицию мы не меняем, – сообщили Chelny-biz.ru. – Мы являемся спонсорами турнира, который проводится по инициативе дворовой хоккейной команды «Белые медведи». Призовой фонд уже выделен: призы и грамоты, где указано наименование турнира, были закуплены ранее.

Напомним, что в центре подростково-молодежных клубов «Подросток» сегодня заявили, что в то же время и на той же самой площадке планируется провести аналогичное мероприятие, правда, в рамках празднования Дня защитника Отечества. Хоккейная площадка оказалась в центре скандала после того, как исполком отказался продлевать договор аренды на участок. Тогда, напомним, факт вызвал бурную реакцию среди родителей, чьи дети занимаются на данной площадке.

Комментарии
16.02.2017, 19:27

И правильно, нечего тужиться придумывать в пику мероприятия. Вон в Ледовом пусть проводят
17.02.2017, 08:42

Молодцы, что не отстутпились в угоду ОГ Бугульминские. Жму руку