Еще новости
Подробно


Исполком подозревают в незаконном выделении земли на автовокзале

16.02.2017, 09:58

Управление Федеральной антимонопольной службы по Татарстану в марте рассмотрит дело, заведенное на исполком Набережных Челнов за нарушение антимонопольного законодательства. Как считает служба Александра Груничева, земля в районе автовокзала сейчас используется незаконно.

Дело в том, что еще в 2009 году 3,6 тыс. кв. м были выделены ЗАО «Пассажирский автотранспортный комбинат - Инвест» сроком на 5 лет. По документам, назначение участка – стоянка междугородних автобусов.

В тот же год земля на основании договора перенайма перешел к ООО «Экспресс-Кама НЧ». В августе 2014 года исполком продлил с компанией аренду еще на 5 лет.

Как посчитали в УФАС, администрация Челнов продлила договор аренды с нарушением земельного законодательства: без проведения торгов и публикации информационных сообщений о намерении предоставить землю.

Отметим, что ООО «Экспресс-Кама НЧ» осуществляет междугородние перевозки.

Комментарии
17.02.2017, 10:02

Оля

Ни чего не изменилось! Каждый тянет одеяло на себя. Так было, есть и будет. Новый придет - себе в карман загребать будет. Ни чего для города и народа делаться ни когда не будет! Простые люди не живут, а выживают, а ОНИ все ни как не насытятся!