Еще новости
Подробно


Управление культуры перепутало Мусу Джалиля и Габдуллу Тукая

15.02.2017, 09:36

В день рождения Мусы Джалиля, который отмечается сегодня, сотрудники управления культуры Набережных Челнов показали, что не знают великого татарского поэта в лицо. В официальной группе управления «ВКонтакте» опубликовали приглашение на митинг в честь дня рождения Джалиля и поставили портрет Габдуллы Тукая. Подмену уже заметили пользователи соцсетей, а Эльвира Ногманова, начальник управления, и ее подчиненные пока нет.

Кстати, мероприятие состоится в 11:00 в сквере у памятника Мусы Джалиля. В митинге, организованном Центральной городской библиотекой и исполком Комсомольского района, примут участие школьники, студенты НГПУ, писатели города.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.02.2017, 09:50

Вот неучи!
15.02.2017, 09:58

почему здесь нельзя вставить смайлы??? я просто катаюсь от смеха. и все мои коллеги))))
15.02.2017, 10:04

позорище
15.02.2017, 10:05

То ли заработались, то ли недоработали... Кому-то попало сегодня от Ногмановой видать.
15.02.2017, 10:06

не сама уж Ногманова сидит за компом. наняли какую нибудь студентку скорее всего. позор образованию местному!
15.02.2017, 10:08

в скрине написано "НА митинге примут участие"...
15.02.2017, 10:09

Вот там наверное кому-то по шапке из специалистов надавали)))))))))))
15.02.2017, 10:15

Конечно же плохо, что ошиблись! Чисто по человечески можно было подсказать исправить ошибку, а не стебаться и позорить на всю страну. Я не работник управления культуры. Становиться грустно, какие же мы злые!!
15.02.2017, 10:22

И себя осрамили и нас, не говоря уже про память о великих поэтах. Начальник управления культуры (!) (не какой-то там проходимец) и сотрудники отдела культуры (!) - вам должно быть очень-очень стыдно! Дети начальных классов, и те бы такого не допустили. Возьмите хоть на досуге, почитайте учебники младших классов, чтоб больше так не позориться.
15.02.2017, 11:30

ой я смотрю вы прям перелистываете все портреты писателей в свободное время. вы фразы то откуда такие взяли "очень-очень стыдно" это как?
15.02.2017, 10:24

А причем здесь управление культуры? Щас за все соцсети отвечает новый пресс-атташе Магдеева. К нему и вопросы. Точнее, к ней.
15.02.2017, 11:25

Она за пиар шефа отвечает
15.02.2017, 11:28

"за все соцсети", а их в мире сотни отвечать новый начальник управления информационной политики не может. ни один человек не может отвечать за все соцсети.
15.02.2017, 17:57

а не надо за все. только за исполкомовские
15.02.2017, 10:55

ЛОЛ )))
15.02.2017, 11:35

Ильсия

Да бывает, готовили материал ко дню рождения Г. Тукая. Из за сбоя программы сети произошла техническая ошибка.
15.02.2017, 13:30

что????))) не смешите уж. техника тут каким боком?
16.02.2017, 15:17

Чем Вы руководствовались печатая данное сообщение?(Риторический вопрос) Научитесь признавать свои ошибки... я прекрасно понимаю, что многие люди ошибаются... В том числе и "Управление культуры". Но не стоило печатать сомнительную информацию. Цитирую : "Из за сбоя программы сети произошла техническая ошибка." Я еще раз огорчился (((
15.02.2017, 11:19

Ладно, простите уж. Каждый может ошибаться...
15.02.2017, 11:55

раскудахтались троли и хэйтеры, ошибки бывают, кройте тему
15.02.2017, 11:56

Ильдар

Может в митинге и Тукай примет участие???)))
15.02.2017, 14:14

ржака))))
15.02.2017, 15:17

Ага

"НА митинге..." )))
15.02.2017, 17:59

+10000000000000000000000000000)))))))))))))))
15.02.2017, 12:45

Эй, знатоки! А теперь на память пару строк из любимых поэтов выдайте!... Тоже мне великие, "стыдно в лицо не знать"... Я бы и не заметил подмены.
15.02.2017, 13:31

хоть бы постыдились об этом писать. Джалия с Тукаем спутать?? тем более управлению культуры..
15.02.2017, 13:38

Оля

Ещё бы Лермонтова с Пушкиным перепутали или Толстого с Достоевским! Стыдно должно быть управлению ОБРАЗОВАНИЯ! А руководство куда смотрело? Выпустили не глядя? Наказан должен быть руководитель за такую грубую ошибку, ПОЗОР!!!!
15.02.2017, 14:05

Вы думаете руководство знает кто есть кто? Нашли тоже любителей поэзии
15.02.2017, 14:44

)))))++++++
15.02.2017, 14:55

ой не дай бог, Оля, вас руководителем поставить. всех бы пороли прилюдно похоже.
15.02.2017, 16:01

Все такие умные , куда деваться !
15.02.2017, 16:59

Это позор правительству!!! 20 лет историю нашу преподают не так как было на самом деле. Дети вообще не знают, кто наши герои. кем были Тукай. Джалил, про Такташа совсем уже забыли. Это не только позор... Это очень стыдно... Слов нет...