14:07, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Стали известны подробности задержания Яковлева

10.02.2017, 21:02

Задержанный сегодня депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Яковлев на данный момент выпущен из отдела полиции «Центральный».

Как стало известно Chelny-biz.ru, ехавшего на машине бизнесмена остановил экипаж ГИБДД на улице Нариманова, возле АЗС. При проверке документов оказалось, что у него нет полиса ОСАГО. Когда сотрудники проверили по базе данных должников, то выяснили, что у Яковлева есть начисленные штрафы за нарушение ПДД на общую сумму более 6 тыс. рублей, один из них просроченный.

Затем депутата доставили в полицию для составления административного протокола. Бизнесмена отпустили домой, но паспорт не вернули.

Завтра состоится суд, где будет принято решение в отношении Яковлева. По статье 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок влечет штраф в двукратном размере, либо административный арест до 15 суток, либо до 50 часов обязательных работ.

Комментарии
10.02.2017, 21:46

Начинается? Больше некем и нечем заниматься? Как же всё очевидно и противно!
10.02.2017, 21:51

Вот это поворот. С каких пор административные протоколы на месте перестали выдавать?
10.02.2017, 22:21

Бред
10.02.2017, 22:50

Закон есть закон, дорогой депутат! Будь любезен соблюдать!
11.02.2017, 05:02

Задавят парня!!!
11.02.2017, 08:12

Здорово
11.02.2017, 08:26

лишь бы паспорт к потеряли, а то кредит возьмут или детей впишут
11.02.2017, 10:42

Считай будут ещё поводы для публикации.
11.02.2017, 09:06

Начались акции устрашения ?
11.02.2017, 10:36

хахаха

а первое сообщение на челныбизе шокирующе звучало :)) а по факту - ну задержали и задержали. он сейчас подумает и еще пару писем в жэжэшечке напишет, теперь уже за произвол ГАИ хахахах
11.02.2017, 11:04

что то слишком много нарушений для этого обиженного правдолюба...) теперь будет жаловаться в спортлото...))
11.02.2017, 11:05

Перед законом все равны. Нигде не написано, что депутаты имеют право нарушить, не платить. Штраф 6 тысяч - сумма не маленькая.
11.02.2017, 11:32

Наблюдатель

Все справедливо . Не заплатил штраф - отвечай по закону.
11.02.2017, 11:33

Поймал звезду с неба. Все равны. Правильно!
11.02.2017, 14:45

Началось...

1.На каком основании изъят паспорт? 2.Каково основание доставления в отдел, ведь для составления протокола на месте не было ни каких препятствий? 3.Кому это нужно?
11.02.2017, 21:14

марк

смешно, понятно, где-то дорогу не тем перешёл