Еще новости
Подробно


Торговые павильоны в зоне реконструкции Московского снесут

09.02.2017, 13:05

В Набережных Челнах во время ремонта проспекта Московский обновят 39 автобусных и 6 трамвайных остановочных павильонов. А торговые точки, расположенные на посадочных площадках, будут демонтированы.

Как сообщила главный инженер проекта реконструкции проспекта Московский и улицы Нариманова Элина Бутырская, изменения коснутся и трамвайных переездов. Они будут оборудованы резиновыми плитами.

Присутствовавший на общественном обсуждения проекта в мэрии глава «Электротранспорта» Рашид Шамсудинов заметил, что было бы правильно предусмотреть обновление всех остановочных павильонов.

– Мы часть трамвайных остановок поменяли, часть остается. Наверное, надо это все комплексно решить. По направлению к заводу двигателей остановки поменяли, а в сторону Сидоровки остаются старые – это ведь не красиво, – высказался Шамсудинов.

Также он обратил внимание на необходимость резиновых плит на заездах и выездах к проспектам Х. Туфана и Вахитова. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.03.2017, 22:39

ЗОЯ

Ужас!!! Кто то когда то разрешил построить эти киоски, а теперь кто то распорядился их снести. И не кого не волнует, сколько финансов вложено в эти киоски, а еще некоторые лишатся рабочих мест. Сочувствую хозяевам этих киосков . Как говорится сытый голодного не разумеет.