Еще новости
Подробно


Фишман приедет на дискуссию по набережной Тукая и двум бульварам

08.02.2017, 09:28

В Набережных Челнах в эти выходные, 11 и 12 февраля, пройдут общественные обсуждения по второй очереди реконструкции набережной Тукая, а также благоустройству двух бульваров – Тинчурина и Шишкинского. В дискуссиях планируют принять участие помощник президента Татарстана Наталия Фишман и мэр города Наиль Магдеев.

Речь пойдет о том, что хотят видеть на этих общественных пространствах жители города: какая инфраструктура должна быть предусмотрена для разных групп населения, какие мероприятия и события должны происходить на этих площадках, как сохранить существующие элементы и создать новые при проектировании.

Обсуждение бульвара Тинчурина состоится 11 февраля с 13:00 до 15:30 в школе №1 (поселок ГЭС, 10/50). В 18:00 начнется проектный семинар «Настоящее и будущее набережной им. Г.Тукая» в ДК «Энергетик». 12 февраля с 14:00 до 17:00 в школе №19 (30/20) пройдет дискуссия по облику Шишкинского бульвара.

Фото: Реальное время

Комментарии
08.02.2017, 14:22

Наталья, раз уж вас выбрали креативным исполнителем архитектурного образа нашего города, начните уже продумывать набережную в новом городе. Натыкали кабинок с шавермой, сосисками и мороженными, все объекты не красивое, люди кушают стоя на земле, травы уже давно не видно. При этом если прошел дождь, то грязюка везде. Короче полный бардак и колхоз. Пол города летом на этой набережной гуляет, а инфраструктура колхозная!!!! А еще гоняют на машинах прямо на велодороге, как они туда попадают вообще!? От себя скажу. Наталья, вы на себя много не берите. Вы продумайте то, как должно все выглядеть. Если люди хотят иметь свой бизнес на набережной, то они сами должны оборудовать свои места за свой счет, но по вашему плану. Продумайте стиль и это всё, что от вас требуется. А то затянете вопрос на 10 лет.