Еще новости
Подробно


Ночная погоня ГИБДД: в Челнах ловили пьяного водителя (видео)

07.02.2017, 13:27

Сегодня пользователи социальных сетей делятся видеозаписью того, как сотрудники ГИБДД Набережных Челнов ведут погоню за нарушителем.

«Остановись, стрелять буду! Последний раз предупреждаю, стрелять буду!» – звучит за кадром ролика. Некоторые очевидцы умудрились даже снять на камеру момент задержания.

Как сообщили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, накануне вечером мужчина 1976 года рождения, находясь за рулем автомобиля Lada Priora, на перекрестке проспектов Х. Туфана и Чулман не остановился по требованию инспектора. После чего началось преследование, которое длилось около 20 минут. Во время погони водитель несколько раз совершил грубые нарушения ПДД и мелкое ДТП. Для задержания сотрудники ГИБДД применили спецсредства – шипы.

В отношении водителя было составлено сразу несколько административных протоколов. Как выяснилось, он управлял транспортным средством, будучи пьяным. За это ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав со сроком от 1,5 до 2 лет. Кроме того, мужчине придется ответить за оставление места ДТП, проезд на запрещающий сигнал светофора, разворачивание на перекрестках и другие нарушения ПДД, которые он успел совершить.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий