Еще новости
Подробно


«Мастеровые» готовят еще одну премьеру – седьмую за два года

30.01.2017, 13:59

Русский драматический театр «Мастеровые» объявил о предстоящей премьере нового спектакля «Фантазии Фарятьева», поставленного по пьесе Аллы Соколовой санкт-петербургским режиссером Петром Шерешевским. Он известен зрителям в Набережных Челнах по спектаклю «Васса». Первый показ нового в репертуаре труппы спектакля запланирован на 15 апреля.

«Фантазии Фарятьева» – это история о желании найти свое счастье, любовь и понимание. Отметим, что об этой премьере Армандо Диамантэ сообщил еще в августе, в преддверии нового театрального сезона. Напомним, что в этом сезоне «Мастеровые» представили зрителям уже две премьеры – «Ревизор» (который пришел на смену гоголевской же «Женитьбе», снятой с показа) и детский спектакль «Малыш и Карлсон». Кстати, в сезоне 2015–2016 театр выдал четыре премьеры: «Карл и Анна», «Кроличья нора», «Свидетель обвинения» и «Осенняя скука» (он же «Конечная остановка»). Сейчас в копилке «Мастеровых» 14 спектаклей, из которых шесть – для детей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.01.2017, 17:49

Мастеровые крутые, актеры блестяще играю, бескомпромиссные постановки всегда смотрятся на одном дыхании, живешь происходящим на сцене. А вот в субботу на их сцене проходил позорный спектакль каких-то заезжих, плеваться хотелось.
31.01.2017, 10:33

Армандо

Да, с гастрольными спектаклями, к сожалению, такое бывает, наши уехали показывать Ревизора в Нижнекамск, чтобы театр не простаивал, иногда пускаем гастролёров. Привозят они обычно лёгкие комедии(у нас в репертуаре их нет вовсе), качество получается разным. Большие театры к нам не едут из-за маленького зала и маленькой сцены
31.01.2017, 12:07

читательница

какой результат крутой. я не помню, чтобы раньше было столько премьер подряд. если честно, я посмотрела только две. все не хватает билетов. или времени) но вы крутые. очень желаю вам большой сцены и большого зала!
01.02.2017, 12:34

Hani

В субботу сходили семьей на приезжий детский спектакль. Я стараюсь не судить никого строго, но спектакль "Аленький цветочек" оставил неприятные воспоминания. Зато я еще больше убедилась, что челнинские актеры хороши! Что костюмы актеров, декорации у нас просто шикарные!!! Ждем новые детские спектакли!