Еще новости
Подробно


В бэби-боксе оставили первого подкидыша, ребенок под наблюдением

30.01.2017, 10:04

В бэби-боксе Камского детского медицинского центра в Набережных Челнах впервые оставлен ребенок. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе медучреждения, малыш сейчас находится под наблюдением врачей.

– Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, – заверила пресс-секретарь Диляра Эстрина. – Это первый случай, когда с помощью этого бэби-бокса удалость сохранить жизнь маленького человека. Медицинский персонал действовал слаженно, согласно регламенту. Дальнейшие действия в отношении ребенка проводятся в рамках законодательства РФ.

Напомним, что бэби-бокс начал работать в Челнах в 2015 году. Его открытие вызвало протест общественности, люди опасались, что он подтолкнет родителей оставлять детей. Однако с момента открытия этот случай – первый.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.01.2017, 10:22

Удачи тебе!

Надеюсь у малыша всё будет хорошо и его жизнь сложится более счастливо, чем первые часы появления на свет. Что может быть хуже чем быть ненужным собственной матери. Сказать, что малютке повезло, не правильно. Но это лучше, чем оказаться выброшенным в мороз.
30.01.2017, 22:38

Мама за ним вернётся