Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев получил награду за работу по ликвидации ЧС

27.01.2017, 16:32

Набережные Челны и лично мэр города Наиль Магдеев награждены дипломом за работу по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Как отмечается в приказе, подписанном министром по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Рафисом Хабибуллиным, вопросы оперативного реагирования на ЧС в 2016 году решались на самом высоком профессиональном уровне.

Это стало возможным благодаря слаженной работе всех структурных подразделений МЧС РТ, участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба мэрии.

Самым крупным происшествием прошлого года в Набережных Челнах можно считать взрыв бытового газа в жилом доме 53/28, который спровоцировал пожар. Пострадало несколько квартир. Огонь на площади 180 кв.м. был ликвидирован в течение часа. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.01.2017, 07:55

Деньги на восстановление всем городом собирали (с бюджетников однодневный заработок в приказном порядке), а диплом Магдееву.
28.01.2017, 09:47

Так-то, свою прямую работу выполнял наш мэр, быстро реагировать его обязанности. И решаются вопросы за бюджетные деньги... Т.е. за свою просто хорошо сделанную работу руководителей награждают... Во как... Это примерно также, как на открытие детского сада благодарили предыдущего нашего мэра, будто он на свои деньги его построил))))
28.01.2017, 12:20

Мания величия

И какую ЧС он предупредил? Медалями приехал обвешиваться, как легендарный генсек? Сколько личных средств-то вложил, озвучьте.
28.01.2017, 14:12

Это пиар на горе людей. Не уверен , что сами эти люди дали бы ему орден или медальку какую если б у них спросили
28.01.2017, 16:01

Если кого и награждать, то непосредственно самих спасателей, МЧСовцев. Причём тут мэр?
28.01.2017, 20:25

за , что медалька!?...
29.01.2017, 19:32

Откуда у вас столько ненависти
30.01.2017, 08:41

А откуда у вас столько радости?
31.01.2017, 07:32

Что сделали для пострадавших 53к-са. Пол года их мурыжили обещаниями. За что ему награду. ??
30.01.2017, 10:47

Что то у нас за медиков за успешно вылеченного человека МЕДАЛЬЮ то не награждают, бригаду скорой помощи что успела вовремя тоже цветами не закидывают, дворнику за чистые дороги после снегопада золотом не осыпают... Противно...