21:41, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Владимир Путин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой в «Дакаре»

25.01.2017, 09:17

Президент РФ Владимир Путин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли «Дакар-2017». Поздравление, адресованное президенту РТ Рустаму Минниханову и российским спортсменам из Набережных Челнов, опубликовала пресс-служба команды.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с триумфальным выступлением «КАМАЗ-мастер» в ралли-рейде «Дакар 2017» среди грузовиков. В нынешнем марафоне наши гонщики вновь продемонстрировали высочайший профессионализм, выдержку и сплоченность, в сложнейших условиях превзошли опытных и именитых соперников, вернули себе первенство и с полным правом заняли две ступеньки пьедестала почета. Ваш успех укрепил лидерские позиции национального автоспорта, подтвердил качество и надежность отечественных КАМАЗов, – отметил Владимир Путин. – Желаю вам новых достижений, спортивной удачи и всего самого доброго».

Напомним, что поздравления в адрес команды уже прозвучали от депутатов Госдумы РФ (по инициативе депутата Альфии Когогиной), мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева, гендиректора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина. А в минувшие выходные награды победителям ралли-рейдов «Дакар-2017» и Africa Eco Race-2017 вручил Рустам Минниханов, который направил поздравление одним из первых.

Комментарии

Оставьте первый комментарий