Еще новости
Подробно


Габдрафиков не намерен отказываться от клиники из-за протеста соседей

23.01.2017, 16:52

Генеральный директор и главврач сети клиник «Дентал Форте» Рустем Габдрафиков не собирается отказываться от строительства медицинского центра в 27-м микрорайоне из-за возмущений соседей, которые высказали свой протест в социальных сетях и оставили плакат соответствующего содержания на заборе вокруг участка.

– Я на прилегающую домовую территорию ни на сантиметр не претендую. У меня есть разрешение на землю, разрешение на строительство, есть заключение санэпиднадзора, геологические пробы проведены. Я прошел все инстанции и проходил их не один год, – рассказал Рустем Габдрафиков в разговоре с корреспондентом Chelny-biz.ru. – По инсоляции – можно было строить выше пяти этажей. Летом мы встречались с жителями, и из четырех запланированных этажей я оставил только два. Если я здесь не буду строиться, построится какой-нибудь ресторан, пивной бар, жилой дом… Я ответственный законопослушный гражданин и строю социально-значимый объект для блага города, для блага жителей, – заявил он. – Это новые рабочие места, это нормальное здоровое развитие предпринимательства.

Руководитель сети клиник отметил, что планирует облагородить прилегающую территорию, обустроить пешеходные дорожки, установить скамейки. Он также подчеркнул, что противники строительства, которые сомневаются в его законности, могут обратиться в администрацию города.

– Они могут к господину Абдуллину обратиться, в прокуратуру. Это их законное право. А то, что они на стене пишут или мешают проезду строительной техники – это хулиганство, – считает Габдрафиков.

Комментарии
23.01.2017, 16:55

очевидец

Гурьева ему покажет что делать)))
23.01.2017, 17:15

Гурьеву в студию
23.01.2017, 18:01

кпрф

Гурьева будет там и выступит в защиту граждан
23.01.2017, 18:03

Злодеям онa покажет нос И рассмешит друзей до слез, Онa очень скоро будет тут, Скажите, как её зовут? Гу! Рье! Ва! Гурьева!
23.01.2017, 18:45

Обратитесь к Яковлеву он решит
23.01.2017, 22:09

...а как вы получили эту землю, уважаемый...
23.01.2017, 22:23

спросящий

Гурьева уже с жителями работает и строительство там не будет
24.01.2017, 07:01

Габдрафиков богатый, у него проблем не будет. Власть постарается.
24.01.2017, 08:51

Молодец,пусть строит!
21.02.2017, 13:49

ответчик

вы в каком доме живете? пускай этот так называемый директор клиники строит возле вашего дома, если он такой "молодец"по вашим словам
24.01.2017, 09:28

Законник

Господа мы хотим жить в правовом государстве. Это просто: делайте все по закону. У Дентал Форте документы в порядке значит он будет строить и построит. Совершенно понятно, что некоторые политики - Гурьева, Магдеев сейчас могут перевести это в плоскость мы за народ и чинить препятствия зарабатывая себе хоть какой-то политический капитал. Но надо не "За народ" и не "За бизнес , надо "За Кон"
24.01.2017, 17:10

Предприниматель

Уважаемый где вы собираетесь у них установить скамейки на коммуникационных колодцах.
24.01.2017, 12:34

Гурьева уже занимается этой проблемой. Жители участвовали на митинге 21.01.2017 http://kp4.su/index.php/komros/protest/395-den-pamyati-lenina-v-naberezhnykh-chelnakh
25.01.2017, 13:51

Работник

Это он то законопослушный гражданин? Здоровое развитие предпринимательства? Это говорит человек который платит зарплату в конвертах и все у него шито крыто! Все знают и не чего не предпринимают! На какие думаете деньги строит? От скрытых налогов!
26.01.2017, 15:22

Вы думаете только о своём "градостроительном" плане, о развитии вашего бизнеса. Это не здоровое развитие предпринимательства!! Чем должны дышать жители 27/04, когда ваша вентиляция будет направлена прям в наши окна?
26.01.2017, 16:01

сколько вам заплатили за недовольство? Давайте вымогать еще начните
30.01.2017, 13:05

Хозяева города это его жители, а власть должна работать в их интересах. В доме все против, в нем живет сотни жителей, а Габдрафиков - житель города только 1 шт.
26.01.2017, 16:35

А чего как курицу не ощипать предпринимателя ,ну как минимум нагадить ! Шариковы у нас не перевелись!
26.01.2017, 20:15

Зубки то красивые всем нужны и в мэрии и в налоговой
26.01.2017, 22:37

...и строю социально-значимый объект для блага города, для блага жителей, – заявил он. Не бесплатно ведь! За такие блага и выложить пациенту не малую сумму надо.
21.02.2017, 16:24

жиетль

лучше бы почитал о себе отзывы https://med-otzyv.ru/clinics/9-russia/89-respublika-tatarstan/13903-dental-forte , ни 1 положительного. все говорят что идет только выкачивание денег, и ни какой заботы о пациенте.а еще громкие слова кидает, что это "социально-значимый объект на благо города". не состыковка дела со словами