Еще новости
Подробно


Пенсионный фонд и Эдуард Фаттахов сняли свой Mannequin Challenge (видео)

23.01.2017, 13:29

В Пенсионном фонде в Набережных Челнах сняли Mannequin Challenge с участием руководителя местного отделения, депутата горсовета Эдуарда Фаттахова. На видео продолжительностью более трех минут «застыли» сотрудники всех отделов.

Популярное вирусное видео сняли в филиале челнинского ПФР, расположенного в офисном центре на проспекте Мира. В кабинетах сотрудники «замерли» на своих рабочих местах, у офисной техники. Одни заняты работой с документацией, другие – оказанием консультаций по телефону. Показана работа людей, находящихся по ту сторону окон для посетителей и обстановка в коридорах – горожане просматривают информационные брошюры, сидят в ожидании очереди, беседуют со специалистами. Эдуард Фаттахов сам дает пояснения одному из посетителей.

Отметим, что Mannequin Challenge быстро набрал популярность среди коллективов города. Его уже сняли в БСПМ, на заводе по производству клюшек «ЗаряД», на корте игроки любительского хоккейного клуба «КАМАЗ» и на самом автогиганте. «КАМАЗ-мастер» снял видео прямо во время ралли «Дакар-2017».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.01.2017, 13:35

Тетка с лупой смотрит на размер наших пенсий
23.01.2017, 15:02

+1
23.01.2017, 13:51

эксперт

Даже и не знаю, что сказать. 1.Кто выбрал композицию? Это что за текст: " .. fucking play.."? Я понимаю, что мат на английском языке федеральным законом не запрещен в России, но это же Пенсионный фонд России. Не хухры мухры. Гонитесь за модой и так роняете лицо. 2. Создается ощущение, что все люди заняты выходом в кэш, как будто резко по команду в одну секунду кто-то кинулся к шкафу уничтожать доки, кто то делает это через клавиатуру, кто то с помощью пылесоса пытается все удалить через принтер. Какое то напряжение передается, даже музыка его не снимает. Видимо режиссер постановщик перенапряг всех. Кол с минусом. На перезапись
23.01.2017, 14:21

согласен с последним комент.
23.01.2017, 15:02

А посетительницы-то все норковых шубах))))
23.01.2017, 15:05

больше делать им что ли нечего??
23.01.2017, 15:15

Фаттахов! хватит тратить народные деньги на ерунду!!!!!
23.01.2017, 15:16

Елена

Позорище. Как можно было так облажаться с музыкой? Еще бы под снупи дога забацали )))) Пенсионный фонд называется . Блин, делать точно нечего!
23.01.2017, 15:40

Если коротко, то, как сами и поёте, - всё это fucking play!
23.01.2017, 15:58

кто нибудь досмотрел до конца?
23.01.2017, 16:37

эксперт

Чтобы дать экспертное мнение я досмотрел.
24.01.2017, 02:09

Что хотели сказать авторы? Полная чушь,кругом мертвые парафиновые куколки стоят. Если бы не было заголовка,то никто бы и не понял,что это за конторка. А музыкальное оформление - пожалуй ,полностью соответствует этому хламу и такое же мертвое,безо всякой эмоции, просто нудный шум. А ведь за три минуты можно было успеть показать живых людей,чем они занимаются, дать нужную информацию пенсионерам,кому с какими проблемами подходить, адрес ,график работы между делом показать. А так,удивительно пустая работа.
24.01.2017, 13:37

ice-cream

Кстати, эксперту на заметку, такая же композиция звучит в Mannequin Challenge у Минниханова, наверно они у него позаимствовали эту песню.
24.01.2017, 14:38

любительнице мороженного от эксперта

Эта композиция звучит везде где формат ролика Mannequin Challenge. Однако, когда все прыгают в окно это не значит, что надо делать то же самое. У формата, безусловно, есть свои преимущества. Но когда речь идет о Пенсионом фонде России и о бесконечно обманываемых пенсионерах начиная с 1991 и т.д. надо все же слова акуратнее подбирать Fucking play и работа с пенисонными накоплениями если смотреть позитивно вяжется плохо. Что конкретно руководство фонда имело ввиду накладывая на видео своей работы Fucking play ? Может быть разовые выплаты пенсионерам по 5 тр чтобы потом не увеличивать пенсию и не индексировать ее на эту увеличенную сумму? Или может Fucking play это то что в нашем городе почти 40% мужчин не доживают до пенсионного возраста и стало быть никогда не увидят своей пенсии, а только ее Размер в пошлой рекламе явно не по чину Пенсионного фонда РФ. Fucking play это слоган Пенсионного фонда РФ по городу Набережные Челны. Fucking play of Пенсионный фонд РФ
24.01.2017, 16:55

Врач Эксперта

Срочно поменяйте на песню Надежды Бабкиной. Пациент волнуется.
24.01.2017, 17:17

Шлак