00:31, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком за счет электронных аукционов сэкономил 75 млн рублей

23.01.2017, 10:03

За январь-декабрь 2016 года за счет средств муниципального бюджета и внебюджетных источников в Набережных Челнах было проведено закупок на общую сумму 2,5 млрд рублей. Экономия бюджетных средств составила 74,6 млн за счет проведения электронных аукционов.

Об этом сегодня на «деловом понедельнике» сообщил Азамат Вильданов, начальник отдела мунзаказа. По его словам, электронные аукционы призваны сделать процесс осуществления закупок наиболее прозрачным и открытым для конкуренции, так как в процессе их проведения полностью исключается коррупционная составляющая. Всего в 2016 году отделом муниципального заказа проведено 2 360 электронных аукционов.

Комментарии
23.01.2017, 10:53

и эти 75 миллионов были благополучно распиханы по карманам, ага
23.01.2017, 13:47

Вы знаете кому именно? Или так уж написать ,чтоб просто написать?
23.01.2017, 14:13

Из мэрии строчите? Переживаете
23.01.2017, 12:19

для кого сказка про исключение коррупционной составляющей?
23.01.2017, 12:58

Правда

Сэкономленные средства родной, на сессии Горсовета распределяются по другим статьям депутатами которых выбрал ты.
23.01.2017, 13:11

Наивный

я этих товарищей не выбирал. также прошу заметить, что мэра нам просто назначили. какие выборы? вы о чем?
23.01.2017, 14:15

Ага

Плюсую. Мэр назначенный Казанью все о народе челнинском заботится, не жалеет себя)))
24.01.2017, 07:22

Правда

Не выбирал твои проблемы.Надо ходить и выбирать своего,выдвигать.Лежишь давишь диван и думаешь там можно вот так по карманам распихать денег(они же на полу валяются)))) Наивный чукотский юноша