Еще новости
Подробно


За информполитику исполкома будет отвечать преподаватель КФУ

23.01.2017, 09:21

Начальником управления информационной политики и по связям с общественностью исполкома назначена сегодня Римма Мухаметзянова.

– Прошу любить и жаловать, – представил нового руководителя мэр города Наиль Магдеев. – Образование высшее. Последнее место работы – Набережночелнинский институт Казанского Федерального университета, директор Центра медиакоммуникаций. Основная специальность – журналистика, КГУ закончила. Долгие годы работала в городе Набережные Челны. Успехов вам желаем и всего самого доброго на этом непростом поприще под названием «информационная политика».

Напомним, что управление по информационной политике и связям с общественностью как новая структура в исполкоме было создано еще в мае минувшего года решением горсовета.

Комментарии
23.01.2017, 09:53

А Татьяну куда?
23.01.2017, 10:16

туда
23.01.2017, 10:30

Таня на месте остается. У неё появляется просто новый руководитель
23.01.2017, 10:47

Р.

Они даже внешне похожи) как сестры)
23.01.2017, 10:50

кошмар. какое неразумное решение
23.01.2017, 11:02

?
23.01.2017, 11:34

интересно, как она будет выстраивать отношения например с Яковлевым?
23.01.2017, 12:55

Это даже Магдеееву не подсилу, а в ее задачи это вообще не входит. Ей надо сделать хорошую мину администрации при традиционно плохой игре чиновников
23.01.2017, 12:08

налогоплательщик

политикой занимается высшее руководство страны и республики, а вам бы в мэрии работой не мешало заниматься. слишком громко сказано - "информационная политика". для чего вам политика? себя пиарить? какие вы хорошие, притом за бюджетные деньги. на сайте информацию писать нового человека надо взять с хорошей зарплатой? работайте и народ сам оценит вас
23.01.2017, 12:48

римма мы тебя ждем)))
23.01.2017, 13:22

Павел

Римма - новая кровь, человек с опытом работы с журналистами, что в мэрии очень необходимо, думаю, что все у нее получится!
23.01.2017, 14:25

у нее опыт со студентами-малолетками. пусть попробует повлияет на Батюшова, Султанову. про ЧБ я вообще молчу
23.01.2017, 16:48

вот в точку! теоретик она и массовик затейник. а тут, всё же, как не крути - большая политика и совсем другой подход
23.01.2017, 13:29

Инсайд. Трудоустройство на полный рабочий день, с соответствующей зарплатой. Продолжит преподавать в КФУ, в мэрии будет появляться два раза в неделю.
23.01.2017, 14:08

При помощи критики других каждый человек как бы оправдывает свои неудачи и даже где-то пытается возвыситься в собственных глазах и в глазах окружающих. Ведь иные люди могут почувствовать собственную значимость только, назвав других ничтожеством.
23.01.2017, 14:17

хорошее оправдание собственного несоответствия занимаемой госдолжности. Вы далеко пойдете.
24.01.2017, 10:14

Плюсую
23.01.2017, 14:19

как по мне такого человека надо было брать на должность "советник" и пусть бы он хоть сто раз занимался информационной политикой. а так афишировать... это как соль в глаза народу бросить. глупо, господа-чиновники
23.01.2017, 14:21

Анекдот

Мэр: "Римма у вас первое задание. Есть информация, что Яковлев готовит очередное письмо и потому у вас есть ровно неделя, чтобы придумать нам всем алиби... на прошлый год".
23.01.2017, 15:32

Пресс-секретари и вообще пресс-службы, напоминают мне тасманийских женщин. Знаете, чем они занимаются? Они из помета бабуинов выбирают кофейные зернышки, которые в желудках бабуинов размягчились и ферментировались, потому что из них получается наиболее ценимый знатоками сорт кофе. То есть пресс-секретарь должен и информационный материал предоставить публике, и найти в той куче, которую оставило его начальство, что-то ценное и вместе с тем что-то не очень вонючее. Александр Невзоров.
24.01.2017, 09:39

+1