Еще новости
Подробно


Владельцы выставленных на продажу зданий готовы скидывать цены

23.01.2017, 07:39

Владельцы нескольких крупных торговых центров, выставленных на продажу в Набережных Челнах, скидывают цены на сайте объявлений. Так, один из старейших ТЦ города - «Меркурий» в в 40-м комплексе - снизил стоимость с 110 млн рублей, заявленных в начале прошлого года, до 95 млн.

Общая площадь объекта – 2224 кв. м. Самый крупный арендатор комплекса – ТД «Камилла» на первом этаже, на втором расположены отделы косметики, часов, музыкальных инструментов, товаров для детей и т.д.

Также на продажу снова выставлен ТЦ «Фонтан», расположенный в соседнем 41-м комплексе. Если ранее стоимость объекта была указана на уровне 110 млн рублей, то сегодня «цена договорная». В действующем с 1995 года торговом комплексе общей площадью 2402,4 кв. м. арендные площади сданы в полном объеме.

Среди объектов, которые давно ищут нового владельца и продаются уже по договорной цене, оказался РК «Фараон», который был в свое время одним из самых известных игорных заведений Набережных Челнов. Ранее его продавали за 50 млн рублей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий