Еще новости
Подробно


Президент Татарстана вручил награды команде «КАМАЗ-мастер» (фото)

21.01.2017, 17:00

В Казанском Кремле состоялось чествование команды «КАМАЗ-мастер». Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил награды победителям международных ралли-рейдов «Дакар-2017» и Africa Eco Race-2017, членам и сотрудникам команды. На церемонии награждения присутствовали мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов и гендиректор холдинга «Ак Барс» Иван Егоров.

- Наша мечта сбылась, – начал поздравление Минниханов. - Совсем недавно мы провожали команду в Африку, Латинскую Америку, переживали, потому что гонка была очень напряженная. Очередной раз наша команда доказала свою состоятельность на мировом уровне. Это большая гордость для всей нашей страны, и республики, и, конечно, для Набережных Челнов, – цитирует президента пресс-служба.

Рустам Минниханов заметил, что только татарстанцы, и вся Россия болела за «КАМАЗ-мастер»:

- Все мои знакомые вас поздравляют и гордятся вашими успехами.

Руководитель команды Владимир Чагин, благодаря за награды, заметил:

- Была высочайшая конкуренция, и борьба шла не за часы и минуты, а за секунды. Мы делали все возможное и, когда нужно было, даже невозможное, чтобы не подвести вас, Рустам Нургалиевич. В ноябре при тестировании в Набережных Челнах наших машин вы высказали мнение, что «КАМАЗ» может и способен быть чемпионским. Мы прекрасно помнили ваши слова, а мнение президента – это приказ к исполнению. Мы счастливы, что не подвели вас, руководство нашего завода, партнеров, спонсоров, огромную армию болельщиков. И смогли доказать, что полноприводные грузовики «КАМАЗ» – самые быстрые в мире на бездорожье.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий