13:53, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Продавцы незамерзайки обманули предпринимателя в Челнах

18.01.2017, 15:40

Предпринимательница из Набережных Челнов потеряла 45 тыс. рублей, оплатив заказ в интернет-магазине. 43-летняя женщина купила незамерзающую жидкость, но так и не дождалась своего товара. Она написала заявление в полицию на непорядочного продавца. Как сообщают в УВД, установлен номер телефона, с которого звонил делец. Номер зарегистрирован в Ивановской области.

В аналогичной ситуации оказался 41-летний мужчина, который заплатил 40 тыс. за покупку мобильного телефона. Он связался с представителями компании по указанному на ресурсе телефону, выбрал модель, сделал заказ и перечислил на счет деньги, однако покупку ему не доставили. Выяснить причину не смог, на звонки никто не отвечал. О случившемся пострадавший также сообщил в полицию. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по данному факту.

Комментарии
10.02.2017, 14:50

водитель

А почему нет ни одного сообщения в прессе о том, что в Челнах вовсю кошмарят продавцов незамерзайки? Роспотребовцы отрабатывают вовсю заказ начальства на штрафы под видом охраны нашего драгоценного здоровья, изымают, типа анализируют состав на метанол... как будто не знают как воняет незамерзайка на изопропиле.