Еще новости
Подробно


Шесть заявок от челнинских клиентов ТФБ дошло до комиссии в налоговой

18.01.2017, 07:41

Более 70 предпринимателей – пострадавших клиентов Татфондбанка и ИнтехБанка – прошли через антикризисный штаб в ТПП Набережных Челнов с 26 декабря. Кроме того, было более 180 телефонных консультаций. О результатах работы отчиталась на заседании штаба с участием бизнес-омбудсмена Тимура Нагуманова замруководителя исполкома Наталия Кропотова.

15 человек подготовили и направили в Фонд поддержки предпринимательства РТ пакет документов для получения льготных кредитов, еще 16 пакетов документов сейчас готовится. В налоговую обратились 105 предпринимателей. Шесть из них уже отправили документы в комиссию, 99 – готовятся. 137 предпринимателей обратились в Пенсионный фонд. Пять предприятий обратились в исполком по поводу арендных платежей в бюджет муниципалитета.

Тимур Нагуманов сообщил, что в ближайшее время, до пятницы, ожидаются первые результаты по рассмотрению обращений клиентов банков на комиссии УФНС. Аналогичная ситуация с ПФР. Таким образом, решение проблемы должно превратиться в отработанный механизм.

Комментарии

Оставьте первый комментарий