Еще новости
Подробно


Мутко и Минниханов поздравили «КАМАЗ-мастер» с победой в «Дакаре»

16.01.2017, 07:40

Команда «КАМАЗ-мастер», выигравшая ралли «Дакар-2017», принимает поздравления. Вице-премьер России Виталий Мутко после победы отметил:

- Команда «КАМАЗ-мастер» на протяжении многих лет была лидером, хотя происходили смены поколений. Сегодня это настоящий коллектив, команда, они подтвердили свой уровень, мастерство, техническую мысль, - цитирует ТАСС Мутко. - Мы недавно читали интервью генерального директора о том, что организаторы вводят ряд технических требований, но наши способны преодолевать все. Конечно, экономическая ситуация не самая лучшая, но команда справляется с задачами. Хочется, чтобы во всех видах спорта требования были одинаковы для всех, а изменения вносились заранее, чтобы можно было на них реагировать. Я поздравляю Николаева и другие экипажи, а также руководителя команды Владимира Чагина. Мы ждали этой победы и были в ней уверены.

Поздравление гонщикам из Набережных Челнов, руководителю команды Владимиру Чагину и гендиректору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину направил президент Татарстана Рустам Минниханов:

«Уважаемый Сергей Анатольевич! Уважаемый Владимир Геннадьевич! Уважаемые члены команды «КАМАЗ-мастер»! От души поздравляю всех вас с новой яркой победой команды в ралли «Дакар-2017». Победы камазовцев стали традиционными, но оттого не менее ценными и заслуженными. «Дакар» - это всегда битва, в которой успех достается действительно сильнейшему, лучшему – и в мастерстве, и в выносливости, и в нацеленности на победу.

Спасибо членам экипажа-победителя, в целом команде, всем, кто внес свой вклад в это очередное блистательное достижение, за добросовестный и слаженный труд, за лучшие профессиональные и личные качества, проявленные и в ходе подготовки к соревнованиям, и в ходе сложнейшей гонки. Желаю всем дальнейшей активной и плодотворной деятельности, верной удачи, новых больших свершений в спорте и в жизни».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий