16:53, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

12.01.2017, 10:15

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов прокуратуры. В своем поздравление он отмечает, что на протяжении почти трех веков прокуратура служит щитом государства против нарушений законности, стоит на страже соблюдения прав и свобод граждан.

– Вы избрали нелегкий трудовой путь. Профессия возлагает на ваши плечи большой груз ответственности перед обществом и людьми. Ваш труд, нацеленный на обеспечение конституционных норм и создание правового пространства, гарантирует челнинцам достойную жизнь, возможность спокойно учиться, работать, растить детей, – говорится в праздничном обращении мэра. – Особые слова благодарности и признательности адресую ветеранам прокуратуры. Неоценим ваш вклад в создание правоохранительной системы Набережных Челнов, в сохранение стабильности в период строительства города и «КАМАЗа», в непростые годы кризисов. Своим трудом вы внесли большой вклад в укрепление авторитета прокуратуры, передавая знания и практический багаж своей смене – молодым прокурорам.

Наиль Магдеев пожелал сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, бодрости духа, мужества и стойкости, уверенности в силах, благополучия и успехов в работе.

Комментарии

Оставьте первый комментарий