Еще новости
Подробно


Путин присвоил Илдусу Нафикову чин госсоветника юстиции 2 класса

11.01.2017, 17:13

Илдусу Нафикову, прокурору Татарстана, присвоен классный чин государственного советника юстиции 2 класса. Он соответствует званию генерал-лейтенанта в армии, полиции и на флоте. Указ ««О присвоении воинского звания высшего офицера военнослужащему и классных чинов работникам органов прокуратуры Российской Федерации» был подписан президентом РФ Владимиром Путиным сегодня. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Сегодня же Владимир Путин принял участие в торжественном заседании, посвященном 295-летию прокуратуры России. В мероприятии участвовал и прокурор Татарстана.

Напомним, что Илдус Нафиков работу в органах прокуратуры начал в Набережных Челнах (тогда городе Брежнев) в 1983 году. В 2000-2007 годах являлся прокурором автограда. Возглавил ведомство Татарстана в сентябре 2013 года. Теперь на его погонах прибавится еще одна звезда.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.01.2017, 18:32

Ильдар Вилданов

Уважаемый прокурор если бы Вы своевременно не взяли бы под свой контроль ситуацию в производственном кооперативе "Камский",то исход из сложившейся ситуации был бы совершенно другим.Спасибо Вам!Коллектив в числе 53 работников также работает и производит продукцию.Вы, как и мы сельчане понимаете, одно что"хлеб всему голова".Огромное Вам спасибо и слова поздравления.Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
11.01.2017, 21:14

Илдус Нафиков

Спасибо всем жителям Татарстана! И. Нафиков
12.01.2017, 09:50

У Вас попытка рейдерского захвата была? Арест хоть сняли с имущества ?
12.01.2017, 08:08

Когда будут наказаны ответственные лица за татфондбанк ??
12.01.2017, 13:09

Алла

А что по делу Сберегательной Компании "Наследие"???? Где же главный организатор юрист-защитник!!!! и его жена со своими родственничками у которых процветает ивовый бизнес? Неужели на пенсию и на зарплату накопили на этот бизнес? Почему челнинские суды отклоняли большинству вкладчикам иски задолго до вступления в права конкурсного управляющего? Вкладчики пенсионеры!!!! Многим при "Лиге Дела" бесплатно помагали юридической помощью по ЖКХ и др. и рекламировали "Наследие". Так сказать "прикормили" и киданули. Более 1000 вкладчиков суды завалены исками. Люди постоянно пишутся запросы и ходят на приемы и тишина... Ну как так-то?????? Информация по другим местным пирамидам во всех СМИ освещается и наказывают виновных. Следствие по ним идет 1-2 года и находят и сажают виновных. Или у них организаторы пирамид-"мошенники среднего звена". Что по "СК" Наследие"???-где организаторы, которые стояли у руля и руководили со стороны???