14:24, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком велел снести скандально известный объект на «Райисполкоме»

11.01.2017, 14:31

Владельцу киоска «Аю», который расположен на остановке «Райисполком», дали две недели на снос объекта. Как отмечается в предписании, вывешенном сегодня на дверях павильона, здание находится здесь незаконно. Хозяину помещения – ООО «Феникс» Ленара Миргалиева – необходимо привести территорию под объектом в первоначальное состояние.

Как уточнили Chelny-biz.ru в исполкоме Набережных Челнов, в адрес городской администрации поступали жалобы от населения. Надзорные органы выявляли здесь нарушения при продаже алкогольной продукции, к тому же, объект не раз попадал в сводки правоохранительных органов, когда здесь изымали игровые автоматы.

В итоге исполком через суд отменил свидетельство о регистрации права собственности на объект, теперь он находится на муниципальной земле незаконно.

Ленар Миргалиев известен своим давним конфликтом с бизнесменом Дамиром Бибишевым, а сам объект «прославился» в период показательной борьбы Василя Шайхразиева с игорным бизнесом.

Комментарии
11.01.2017, 15:59

Наконец-то!!!!
11.01.2017, 17:25

Не торопитесь бибишевцы .
11.01.2017, 17:38

Правильное решение!!!
11.01.2017, 16:46

Давно пора было снести этот бомжатник.
11.01.2017, 18:27

...на самом деле создать прецедент с жалобой жителей несложно и на этом основании лишить права собственности ... получается что так снести любой объект можно .... Собственность должна быть неприкосновенной!!
11.01.2017, 21:46

Если здание в собственности, то с какого перепуга?! Тогда пусть сносят свои дворцы, честно заоаботанные на откатах- товарищи из админ., прокур, и мв..
12.01.2017, 00:36

Администрация за Бибишева я так понял!
12.01.2017, 00:40

На сруб деревьев возле дома 17/03 по-моему для бизнес-центра Бибишева было миллион жалоб- администрация разводила руками со словами все по честному, а как на остановке снести то что мешает Бибишева так через суд администрация быстро сделала. Аплодисменты)))
12.01.2017, 09:42

Давно пора
12.01.2017, 14:50

Наверное снос решается через судебное решение ! ?
14.01.2017, 13:45

Артур

Как это снести? А куда нам на перименах за пивом бегать? Это блежайший кеоск от 22 школы где продовали нам пиво.
14.01.2017, 18:12

Мальчонка в детский садик вернись, школа тебе уже ничем не поможет.