Еще новости
Подробно


2017-й – год Сергея Когогина, Айрата Насыбуллина, Романа Мугермана

31.12.2016, 11:38

В наступившем 2017 году, как принято считать, удача будет сопровождать людей, родившихся в год Петуха. Среди предпринимателей, чиновников и публичных персон Набережных Челнов таких оказалось не много.

Главные юбиляры 2017 года, которым исполнится 60 лет, – это генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин (16 ноября 1957 года), начальник управления административно-технической инспекции Айрат Насыбуллин (21 августа) и заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Елена Воронина (10 марта).

Также в год Петуха родились начальник горздрава Олег Сабаев (5 января 1969 года) и генеральный директор ООО «КАМАЗ-Марко», депутат Госсовета РТ Роман Мугерман (12 октября 1981 года). Им в этом году исполнится 48 и 36 лет соответственно.

Кстати, вот что говорят гороскопы о характере людей, родившихся под знаком Петуха. Они очень уверены в себе, это заставляет их ставить перед собой сложные задачи и помогает с ними справляться. Благодаря умению себя подать Петух умеет зарабатывать хорошие деньги, хотя тратит их порой необдуманно. Индивидуальная деятельность не для него, ему необходим коллектив и одобрение окружающих, поэтому Петух делает хорошую карьеру в тех областях, где есть возможность продемонстрировать свои познания и навыки: в политике, менеджменте, рекламе и т.д.

Петух по натуре очень правдив, порой его правдивость граничит с прямолинейностью и резкостью. Это делает Петуха плохим дипломатом, однако с другой стороны, окружающие могут быть уверены в том, что он не держит камня за пазухой. Несмотря на некоторую бесцеремонность, у Петуха обычно много знакомых и настоящих преданных друзей, которые ценят его искренность, верность, надежность и благородство.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.01.2017, 21:01

Поздравляем петухов! Ура!