09:49, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев об итогах года: «Нам не стыдно за результаты 2016-го»

30.12.2016, 16:06

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил жителей автограда с наступающим Новым годом и подвел итоги уходящего. Среди основных достижений градоначальник отмечает строительство школы в 37-м микрорайоне, реконструкцию парка Победы и набережной им. Тукая, капремонт дорог и домов.

– Дорогие челнинцы! 2016 год отсчитывает последние дни. Уходящий год был непростым. Это было время напряженной работы, принятия важнейших решений, – отметил Наиль Магдеев. – И каждый из нас внес посильный вклад, чтобы сделать наш любимый город экономически более сильным и комфортным для проживания. Сегодня я от всего сердца хочу сказать вам теплые слова признательности за все, что смогли сделать в течение года во благо Набережных Челнов. Нам не стыдно за результаты 2016 года.

Мы с уверенностью в своих силах строим планы на Новый год, ставим перед собой конкретные цели и задачи и, уверен, обязательно выполним их! Дорогие друзья! Время стремительно приближается к Новому году. От всей души желаю вам яркого, незабываемого праздника. Пусть наступающий 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью счастье, радость, благополучие. Здоровья вам, мира и добра!

Комментарии

Оставьте первый комментарий