13:54, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«Деловой понедельник» в Челнах начали с минуты молчания

26.12.2016, 08:39

Очередной «деловой понедельник» в Набережных Челнах начался с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Сочи. Напомним, что понедельник, 26 декабря, в России объявлен днем траура.

– К сожалению, произошли трагические события – потерпел крушение самолет. Погибли 92 человек – лучшие сыновья и дочери нашей страны, – сказал мэр Наиль Магдеев.

Напомним, что Самолет Ту-154 разбился утром 25 декабря на пути в Сирию, сразу после вылета из Сочи. На борту были более 60 участников ансамбля Александрова, съемочные группы канала НТВ, «Звезда», Первого канала, глава департамента культуры МО Антон Губанков и благотворитель Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза. Все они погибли. Обломки самолета обнаружены в 1,5 км от побережья на глубине 50-70 метров. Найдены уже 11 тел. Их доставят в Москву сегодня. Поисково-спасательные работы продолжались и ночью.

На место крушения самолета доставлены два обитаемых подводных аппарата Русского географического общества (РГО) – C-Quester и C-Explorer. Аппараты могут работать под водой до восьми часов, на глубине от 100 до 300 метров.

Фото: retina.news.mail.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий