Еще новости
Подробно


Близкие Марата Бибишева выразили челнинцам благодарность за помощь

20.12.2016, 10:26

Семья легендарного строителя Набережных Челнов Марата Бибишева, скончавшегося 12 декабря, выразила благодарность за поддержку и помощь в организации похорон руководству и жителям города, коллективам предприятий, общественным и религиозным деятелям – «всем, кто разделил вместе с нами горечь утраты в дни скорби и прощания с Маратом Шакировичем».

«Особую благодарность хотим выразить руководству республики Татарстан во главе с Президентом Миннихановым Рустамом Нургалиевичем, а также первому Президенту РТ Шаймиеву Минтимеру Шариповичу, выразившим соболезнование по поводу смерти Заслуженного строителя РФ и РТ Марата Шакировича Бибишева, – говорится в обращении. – Мы благодарим городскую и районную администрацию, лично Магдеева Наиля Гамбаровича, Абдуллина Рината Азгаровича, Ахметову Гульнар Карловну за чуткость к нашему горю и помощь в организации похорон, за моральную поддержку в трудную минуту.

Мы благодарны администрации и профсоюзному комитету, совету ветеранов войны и труда, совету старейшин, всему коллективу Камгэсэнергостроя. Большое спасибо всем ветеранам бывших трудовых коллективов ДСК и Челныгорстроя, работникам строительной и других отраслей города и республики, разделившим с нами горечь утраты.

Огромное спасибо за помощь и поддержку в организации гражданской панихиды коллективу ДК «Энергетик» и его директору Рзаевой Гульзаде Мухаметовне, которая проявила чуткость и внимание к нашей семье в эти скорбные дни.

Наша искренняя благодарность врачу-урологу Тукаевской районной больницы Даутову Ренату Загитовичу, поддерживавшему Марата Шакировича как по жизни, так и в дни болезни и оказавшему нам помощь во время похорон.

Благодарим верховного Муфтия России Центрального духовного управления мусульман Талгата Таджуддина, имама-мухтасиба Набережных Челнов Альфаса хазрата Гайфуллина, имама-хатыйба мечети в поселке Замелекесье Салихзяна хажи Гайниева, служащих мечети «Таубэ» за организацию и проведение мусульманского погребального обряда. Благодарим коллектив городского кладбища и директора Шайхулова Ришата Вазыховича за организацию процесса придания земле тело Марата Шакировича.

Дорогие друзья! Выражаем Вам свою самую сердечную благодарность за то, что в эти трагические дни мы не остались наедине со своим горем. Вы пришли к нам на помощь, и низкий поклон за это. Мир Вашим домам. Здоровья Вам всем и Вашим родным и близким».

Комментарии

Оставьте первый комментарий