Еще новости
Подробно


Исполком выставляет на аукцион землю на бульваре Энтузиастов

20.12.2016, 09:56

Исполком Набережных Челнов выставил на очередной аукцион четыре земельных участка. Два из них предназначены под магазины, еще два - под склад и административное здание.

Торговые объекты появятся в 47-м комплексе и на бульваре Энтузиастов. Последний будет построен рядом со зданием 1/12, где ранее располагался Дом быта. Площадь объекта, согласно документации, составит 178 кв.м.

Аукцион назначен на 23 января. В аренду участки предоставляются со сроком на 5 лет.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.12.2016, 11:06

клаассс. начали бульвары продавать
20.12.2016, 17:40

построят склад и адм.здание, ну и ещё парочку магазинов))))) там же что-то купить не где....))))))
20.12.2016, 11:26

Что то Газета не пишет про изъятие Исполкомом земли и здания Колизея для городских нужд. В официальной газете же есть об этом уведомление.
20.12.2016, 11:42

Колизей не изымают, Колизей выкупают за счет городского бюджета почти за 300 млн.руб.Валера Макаров не дурак такие подарки делать-это его собственность.
20.12.2016, 14:08

В Постановлении Исполкома от 13.12.16 №6674 четко сказано "Изъять"! о вместе с тем велено определить стоимость и сумму убытков для собственника. То есть фактически Валера то денежки получит. Однако, как то странно все это получается: Исполком судился за долги по арендной плате за пользование этой землей, а потом, в декабре этого года как то эта земля перешла от Исполкома к ООО "Авангард-Ч". Где это видано, чтобы Исполком без суда отдал свои земли собственнику здания? АУ, журналисты! Тут есть где копнуть. Посмотрите арбитражные дела Колизея, сведения из открытых источников Росрееста и может кое что прояснится для Вас. Для меня то уже почти все понятно.
20.12.2016, 15:11

Спасибо, что среагировали и написали статью об этом.
20.12.2016, 11:59

лучше бы исполком себя продал, хоть польза бы от этого была - деньги в бюджете.......
20.12.2016, 14:09

Поверь, он уже это сделал)) только в бюджет от этого не сильно пополнился.
20.12.2016, 12:27

Вот так наш главный лесник борется с точечной застройкой. Реконструкция б-ра Энтузиастов шла под потранажем И.Ш.Халикова. Два участка на аукцион-это пакость бывшему руководству города. Может тогда пару участков выставить на продажу на набережной Тукая-будет паритет. Просто представьте, куда еще на б-ре Энтузиастов можно воткнуть торговый объект. Кто в теме, подскажите, куда обратиться, чтобы отменить постановление о выставлении зем.участков на б-ре Энтузиастов на аукцион.
20.12.2016, 20:52

A после этого потранажа кафе посредине бульвара появилось к Халикову ни какого отношения не имеет?
20.12.2016, 21:53

Да и в 47 комплексе магазин на магазине. Доколе???