Еще новости
Подробно


Магдеев: «Никаких сбоев в очистке дорог быть не должно»

19.12.2016, 11:50

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня на «деловом понедельнике» дал поручение жилищно-коммунальному блоку города вести круглосуточное дежурство. В период новогодних праздников никаких ЧП в городе быть не должно, подчеркнул глава автограда.

– Для кого-то новогодние праздники, для нас с вами это работа, – сказал мэр, обращаясь к залу. – Уже видим понижение температуры. По ряду регионов случаются аварии в жилищно-коммунальном комплексе. Обращаюсь к управляющим компаниям. Совместно с коммунальными предприятиями они должны организовать круглосуточное дежурство в предпраздничные и праздничные дни. Никаких сбоев в обеспечении населения жилищно-коммунальными услугами и в очистке дорог быть не должно… Какая погода будет, никто не знает. Ко всему нужно быть готовым. Это убедительная просьба, а если хотите, – прямое поручение всем здесь присутствующим руководителям.

Комментарии
19.12.2016, 12:42

Даша

Дворы не чистят совсем. У нас во дворе 4/14 нового города. Проезжую часть вообще не чистят. Вот весной помучаемся с калеей. Такого давно не было. В этом году совсем не чистят. Мало того, своего дворника нет уже лет пять. Только приходящие. В других дворах читсят каждый день. А к нам нагонят бригаду дворников раз в три дня
19.12.2016, 13:46

Проспекты очень плохо чистят
19.12.2016, 14:42

Да власть просто охренела. Так грязно не было никогда. Да вроде и снегопада сильного нет. И конечно в том, что Магдеев не убирает улицы Яковлев виноват он же ангажирован Васей, Мироновым и другим вселенским злом и спит и видит, когда Наиль Гамбарович скажет: "Я устал. я ухожу!". Категорически мешает Не убирать улицы.
19.12.2016, 17:00

По графику сегодня б-р Цветочный должны были чистить с 8.00 до 17.00. Где техника?