02:29, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдееву вручили награду за лучшую диспетчерскую службу в ПФО

15.12.2016, 07:40

Единая дежурно-диспетчерская служба Набережных Челнов по итогам конкурса, который прошел накануне в Саранске, признана лучшей в Приволжском федеральном округе по результатам работы в 2016 году. Награду вручили мэру города Наилю Магдееву, сообщает пресс-служба.

ЕДДС муниципальных районов Татарстана была создана в 2011 году. Она полностью охватывает районы республики, каждый из которых находится на связи с Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РТ. Проект необходим для координации работ по спасению пострадавших, ликвидации последствий и предотвращению происшествий на территории РТ.

На подведении итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС в ПФО присутствовали руководители МЧС России и Приволжского регионального центра МЧС, председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, начальники главных управлений, председатели ветеранских организаций, а также начальники аварийно-спасательных служб.

Комментарии

Оставьте первый комментарий