Еще новости
Подробно


Прикрыт канал поставки контрафактного алкоголя в Челны

08.12.2016, 11:04

В Набережных Челнах будут судить сбытчиков контрафактного алкоголя. Крупная партия перевозилась из Кировской области в Набережные Челны, где в последующем реализовывалась.

По версии следствия, сбыт нелегальной алкогольной продукции организовал житель Кировской области. Контрафактный алкоголь он хранил у себя в гараже. В мае текущего года мужчина познакомился с жителем Набережных Челнов, которому предложил помочь в реализации. В результате, в автоград было перевезено почти 6 тыс. бутылок водки, более 160 полимерных баллонов без маркировки со спиртосодержащей жидкостью объемом по 5 литров каждый, бутылки с этикетками Blue label, Hennessy, «Чача», «Моне», а также одна пластиковая канистра со спиртом объемом 50 литров. Незаконная продукция хранилась в гараже ГСК «Надежда». Обвиняемые знали, что реализуемая ими продукция не соответствует требованиям безопасности.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Мужчины полностью признались в содеянном.

Комментарии
09.12.2016, 02:02

Ха ха

Силовики устраняют конкурентов или создают видимость работы, на каждом углу продают "казахскую" паленку и че то наши оборотни в пагонах, не спешат ловить организаторов(двух братьев и не только), хорошо прикормили!