16:49, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Сити-менеджер Челнов Ринат Абдуллин отмечает день рождения

07.12.2016, 11:18

Руководителю исполнительного комитета Набережных Челнов Ринату Абдуллину сегодня исполнилось 54 года.

Он родился в Бугульме. Окончил Казанский инженерно-строительный институт и Казанский государственный финансово-экономический институт. До ноября 2014 года работал в Бугульме, затем переехал в Набережные Челны и занял должность первого заместителя руководителя исполкома. В этом статусе он пробыл почти год. Официально его кандидатура в качестве руководителя исполкома была утверждена депутатами горсовета в октябре 2015 года.

Комментарии
07.12.2016, 11:24

Куда подарки заносить ? Сразу в фонд? А давайте всем городом сделаем ему подарок и от непосильной ноши в виде должности освободим человека? Есть идея
07.12.2016, 11:50

люди, а откуда в вас столько ненависти и желчи? ну что нельзя просто написать поздравительный комментарий, ну и того лучше, просто промолчать
07.12.2016, 14:03

с языка сняли
07.12.2016, 15:23

за что уважать?

ну не всем так повезло решить свои вопросы, как вам. у нас нет таких возможностей.
07.12.2016, 17:06

Давайте просто помолчим , городом управляли много лет коррупционеры и взяточники , после того как их разоблачают уходят на повышение , вместо того что бы получить по заслугам .
07.12.2016, 17:13

давайте молчать не будем, поскольку размер поборов ныне взлетел многократно и не стоит пытаться это прикрыть. непомерные откаты уже просто немыслимы. не уводите от сути и реалий нынешней власти
07.12.2016, 11:27

котлыйбыз!
07.12.2016, 11:37

А куда вы его хотите задвинуть, на какой невидимый фронт?
07.12.2016, 11:53

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Редкий талант прекрасного руководителя и огромное трудолюбие были и остаются Вашими верными спутниками в жизни. Пусть Вас окружают те, кто Вас любит, а печали и неудачи обходят стороной. С уважением Мамедов Э.Г.
07.12.2016, 12:17

...пусть окружают вас те кто вас любит..Это вам в Бугульму
07.12.2016, 14:23

Элчин, ну как так??
07.12.2016, 15:24

глубочайший реверанс сделал, глубочайший