Еще новости
Подробно


Сугробы на дорогах стали причиной многих ДТП в Челнах (фото)

06.12.2016, 16:02

Пользователи социальных сетей сегодня массово выкладывают фотографии с мест ДТП. Погодные условия спровоцировали аварии сразу на нескольких улицах города.

Самое крупное ДТП произошло в начале дня на первой автодороге. В результате столкновения «КАМАЗа», «Газели» и легковушки пострадал один человек, авария парализовала движение в обоих направлениях.

В отделе пропаганды ГИБДД отмечают, что в целом ситуация на дорогах Набережных Челнов остается стабильной. В социальных сетях пользователи сообщают о гололеде, метели и сильном боковом ветре на трассе Челны – Казань.

Тем временем челнинцы жалуются на неорганизованную очистку от снега дворов.

«Сейчас в 23/02 пытаются трактором почистить двор. У меня сработала сигналка на авто, выглянула в окно, картина такая: дворник ходит стучит по машинам, дабы привлечь внимание хозяев авто, что бы вышли и убрали временно машины с парковочных мест. Я вышла, тачку переставила... Но это сделала только я. Писали бы хоть на подъездах что ли дату и время уборки, – пишет пользовательница. – Ну и получается, что так двор и не почистили... А сугробы-то огромные намело и до сих пор метет».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий