01:53, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Chelny-biz.ru покажет заседание Совета по предпринимательству РТ

05.12.2016, 14:02

Завтра в Казани состоится третье расширенное заседание Совета по предпринимательству при президенте РТ. Chelny-biz.ru будет прямую трансляцию на сайте. Начало в 10:00.

В мероприятии примут участие предприниматели из Набережных Челнов, мэр города Наиль Магдеев и другие чиновники. Всего запланировано участие около 300 человек.

Заседание пройдет под председательством президента Татарстана Рустама Минниханова. В качестве докладчика по одной из тем выступит Станислав Наумов, член правления X5 Retail Group, директор по взаимодействию с органами государственной власти.

Также в заседании Совета примут участие бизнес-омбудсмены из восьми регионов России: Иркутской и Свердловской областей, Приморского края, Камчатского края и других. Региональные уполномоченные по защите прав предпринимателей посетят заседание, чтобы перенять практику проектного управления и взаимодействия власти с бизнесом, наработанную в Татарстане.

В ходе третьего расширенного заседания лидеры проектных групп совета – предприниматели и представители органов власти – покажут варианты решения актуальных вопросов бизнеса в РТ. В частности, одной из тем будет взаимодействие торговых сетей и производителей продуктов питания.

Вести заседание Совета по предпринимательству поручено Айрату Баширову, генеральному директору группы компаний «Данафлекс», производителя гибкой упаковки.

Комментарии
05.12.2016, 18:48

Тимур Нагуманов пусть темы письма Яковлева не обходит. ЧБ проконтролируйте пожалуйста. Ткачев , Бимет и конечно Магдеев-Аблуллин . Так сказать преступление и наказание