08:43, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Минниханов и глава Внешэкономбанка приехали на «КАМАЗ»

05.12.2016, 12:13

Президент РТ Рустам Минниханов приехал с визитом в Набережные Челны. Глава республики вместе с председателем государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Сергеем Горьковым находится сейчас на «КАМАЗе». Сегодня ожидается подписание соглашения между ПАО «КАМАЗ» и Внешэкономбанком.

Далее по плану у президента РТ – открытие завода ООО «Джошкунос» в ОЭЗ «Алабуга», запуск производства нового автомобиля Ford Kuga в Елабуге и презентация социальной программы обучения водителей школьных автобусов «Академия безопасного вождения Ford».

Президент активно делится фотографиями о своей поездке в социальных сетях.

Фото: vk.com

Комментарии
05.12.2016, 12:53

чего то мэр не счастлив
05.12.2016, 13:00

Магдеев шипко веселый
05.12.2016, 13:19

Магдеев грустный....
05.12.2016, 14:24

Да нормальный мэр, он что клоун улыбаться вам?
05.12.2016, 15:11

А Президент, Когогин, и глава ВЭБ улыбаются!!!))) они кто? или у них просто проблем очередных коррупционных нет. не то, что у нашего
05.12.2016, 15:39

Так и у мэра нет... А то что пишут, так это Яковлева обидели.
05.12.2016, 16:09

а как же ставленнички? под уголовным преследованием, его же команда. неужто не переживает за своих хлопцев молодых да алчных?
05.12.2016, 23:48

Плевать на ставленников, сегодня ставленники завтра не ставленники.
05.12.2016, 16:36

Чем же обидели Яковлева сейчас ? При Магдееве Яковлев и объект недвижимости ввел в эксплуатацию и в частную собственность оформил и землю на 49 лет получил и проекты все согласовал , может конечно и не благодаря Магдееву а вопреки. Вряд ли по личному его что то цепляет . Может за отчизну обидно ? За людей которых душат на его глазах ?
05.12.2016, 23:47

Наверно. Переживает Яковлев за отчизну, не спит ночами